Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума

ТЕМА:

Прочее 7 года 5 мес. назад #1131

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656

Malinovskiy пишет: Да ? а хде результат ??

Результата нет, они тока мне понравились, рыбам пока не особо:)
Спасибо сказали: misha_77-77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 7 года 5 мес. назад #1132

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Скоро зима. Бороздя просторы инета нашел такое замечательное видео:

Кто что об этом думает? Я наверно закажу себе, ибо лентяй страшный, а рыбалку зимнюю люблю (особенно жерлицы).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Прочее 7 года 5 мес. назад #1133

  • union
  • union аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 43
Прежде чем заморачиватся в изготовлении этой приблуды нужно почитать инструкцию по эксплуатации этой дрели или шуруповёрта. Дело в том что эксплуатация при минусовых температура аккомуляторных батарей не допустима. Вода которая содержится в составе электролита имеет свойства на морозе замерзать и батарейка перестаёт работать вовсе. После чего требуется покупка новой или ремонт старой. Я прошлой зимой оставил комплект в гараже в морозяку. Купил новый.
Спасибо сказали: Алексей/hun

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 7 года 5 мес. назад #1134

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Это да. Но если прятать батарею после применения (а это секундное дело) во внутренний карман, то все будет хорошо.
Я ващпе про редуктор писал, который позволяет использовать шуруповерты с меньшим крутящим моментом, вольтажем, чем без него. Литиевые аккумули более устойчивы к холоду, кстати. В видео мужик 200 буром лунки делает без особых усилий. У меня есть 200 бур, но после 2-3 лунок им пробуренных, получал стойкое отвращение к рыбалке, брал пешню и хреначил ей. А тут все просто и легко...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Прочее 7 года 5 мес. назад #1135

  • sErEg
  • sErEg аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 200
  • Спасибо получено: 422
Бабайка, глянь личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 7 года 5 мес. назад #1136

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Хочу прикупить эхолот с ЖПС))) может кто присоветует проверенные сайты? где скидки планируются)?
Присмотрел вот такой - Garmin Striker 4 Sonar/GPS - кто что скажет про него?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 7 года 5 мес. назад #1137

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536

rSpin пишет: Я обратил внимание на савинскую проводку Денисова). 30 000 в день так можно жить)))) А что за "желток" у них? Название катера вроде не говорили.


Ответы на все вопросы

Спасибо сказали: Dijon, sErEg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 7 года 5 мес. назад #1138

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749

Юрич пишет: Товарищи рыболовы! 11.11.16 у наших китайских собратьев будет чёрная пятница! Скидки обещают нереальные! Я себе уже катушечку 4000 присмотрел со скидкой. На некоторые товары уже указаны размеры скидок! Не пропустите!

Кстати Zander писал что в российских рыболовных магазинах будет чёрная пятница 27-28, я чет календарь посмотрел-это ж не пятница? Может 25.11.16? Федор, просвяти нас не далёких :-)


Решил купить недорогой сканер штрих-кода в Астрахани. После многочисленных поисков понял в какой "дыре" мы живем. Цены заоблачные. В одном месте нашел подешевле...за 8000р. В связи с прекращением торговой деятельности конторы был куплен за 6000р.Новый. Начал штрих-кодировать товар. Так как магазина два, нужно было купить еще один. В 2 - х местах нашел ...но цена....почти в 2 раза дороже. Не поленился залезть на Али. Там цена 4500. А перед черной пятницой цена выросла. Так чтобы теперь купить по той же цене надо пятницы ждать. А на пятницу стала опять 4500. Хороший рекламный ход

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 7 года 5 мес. назад #1139

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749

Алексей/hun пишет: Скоро зима. Бороздя просторы инета нашел такое замечательное видео:


Кто что об этом думает? Я наверно закажу себе, ибо лентяй страшный, а рыбалку зимнюю люблю (особенно жерлицы).


Я много занимался этой темой. Даже разработали и изготовили качественные переходники и специальные шнеки с закаленным шестигранником под шурповерт на одном заводе. Хотели запустить партию, но бакс скакнул и шурповерт стали очень дорогие. Плюс сами знаете какой лед в последнее время. Шурповерт подойдет только на 18 вольт и выше. Причем с максимальным крутящим моментом. Такой сейчас рублей 25 стоит. Плюс не каждый ледобур под это подходит. Только со сферичискими ножами, например Мора....они за 1000р. Наша конструкция шнек с ножами и сверлом стоила 800р. Уже с хвостовиком. Первая разработка....смотрите на Ютубе. Электроледобур Дикс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 7 года 5 мес. назад #1140

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749
Что касается аккумулятора. Если шнек работает с небольшим сопротивлением, то одного аккумулятора хватает лунок на 30-40. Лед 70см.
Аккумулятор надо держать в тепле. Лучший вариант- санки. В них все....большой аккумулятор с переноской....удочки стульчик ...бидон с мальком.....закуска и "пузырек".
Спасибо сказали: Алексей/hun

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.
Модераторы: AVGHolyGlory