Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 7 мес. назад #1121

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4552
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5751

Юрич пишет: А где у него крылья?


Я про стрекозу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 7 мес. назад #1122

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
о каком итоге речь. В твою голову и мысли влезть не получается.

Sergeich
Sergeich аватар
Электронная приманка. Год прошел, а результатов нет, хотя я просил протестировать ее и сделать заключение. Есть от нее толк или нет.
У меня память не старческая,а голова своими мыслями забита,чужих не надо! :zgoda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
Последнее редактирование: от Дениска7.

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 7 мес. назад #1123

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Очередная новинка китайской силиконовой промышленности вчера пришла-как всегда дёшево и сердито! :)

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 7 мес. назад #1124

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

Юрич пишет: Очередная новинка китайской силиконовой промышленности вчера пришла-как всегда дёшево и сердито! :)

Если бы не Юрич :dance1 То Китайская силиконовая промышленность пришла бы в упадок :) В следующий раз бери на всех :) И становись дилером ! Продвигай ,то что они вояют ,Тем более ,то что работает не только на Комсомолке ,но и рядом ,в пределах +- 50км! :)И чтобы было дёшево и сердито ! :dance1
Спасибо сказали: Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от danila.

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 7 мес. назад #1125

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

Дениска7 пишет: о каком итоге речь. В твою голову и мысли влезть не получается.

Sergeich
Sergeich аватар
Электронная приманка. Год прошел, а результатов нет, хотя я просил протестировать ее и сделать заключение. Есть от нее толк или нет? Это я виноват :( Да не протестировал Эл Приманку ,извиняюсь :( Просто не да неё -когда клёв есть ,а когда нет ,то тут не до неё - надо искать , Астраханцы -консерваторы :angry: Так что Сергеич прости B) не в те руки Вы вложили подарок :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 7 мес. назад #1126

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4552
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5751

danila пишет:

Дениска7 пишет: о каком итоге речь. В твою голову и мысли влезть не получается.

Sergeich
Sergeich аватар
Электронная приманка. Год прошел, а результатов нет, хотя я просил протестировать ее и сделать заключение. Есть от нее толк или нет? Это я виноват :( Да не протестировал Эл Приманку ,извиняюсь :( Просто не да неё -когда клёв есть ,а когда нет ,то тут не до неё - надо искать , Астраханцы -консерваторы :angry: Так что Сергеич прости B) не в те руки Вы вложили подарок :)


Именно в те руки, которые заслужили это.
Эта электронная приманка, повешенная возле секрета рыбку отлично собирает. Сват протестировал и пользуется постоянно. Он промышленный рыбак.
А вот как работает у любителей не знаю.
2 шт. всего на пробу взял.
Полагаю, что работать будет на небольших глубинах подо льдом.

Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 7 мес. назад #1127

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4552
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5751

danila пишет:

Юрич пишет: Очередная новинка китайской силиконовой промышленности вчера пришла-как всегда дёшево и сердито! :)

Если бы не Юрич :dance1 То Китайская силиконовая промышленность пришла бы в упадок :) В следующий раз бери на всех :) И становись дилером ! Продвигай ,то что они вояют ,Тем более ,то что работает не только на Комсомолке ,но и рядом ,в пределах +- 50км! :)И чтобы было дёшево и сердито ! :dance1


Когда посчитаешь все затраты на ИП...отчеты в ПФ, Экологию,.налоги...рекламу и прочее....особо не разбогатеешь. Силикон тоннами сейчас не покупают. Судака толком в этом году нет. Лучше червей разводить.

У меня на даче за год столько в ямке их развелось. Вот только фасовать не особо хочется.
Спасибо сказали: Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 7 мес. назад #1128

  • @ГЕНt
  • @ГЕНt аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 736

Sergeich пишет: Когда посчитаешь все затраты на ИП...отчеты в ПФ, Экологию,.налоги...рекламу и прочее....особо не разбогатеешь...

Так то, да - ежели официально.
А вот, если Артем сядет на Комсомолке и будет на ведре (перевернутом) продавать, то думаю прибыль увидит. Главное, чтобы "мОржу" большую не закладывал.

Sergeich пишет: ... Силикон тоннами сейчас не покупают.

Курочка, клюет по зернышку и сытая (читаем, в "навАре").

P.S. Чёт смайлики не вставляются. Боюсь, буду не правильно понят.
Спасибо сказали: Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от @ГЕНt.

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 6 мес. назад #1129

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Оснастку Splitshot (3) можно рассматривать как один из вариантов оснастки Carolina. Конусное грузило заменяют на одну-три дробинки, которые защемляют на основной леске на расстоянии 90 см перед силиконовым червем Массу дробинок (по принципу «как можно легче») точно приспосабливают к тем или иным условиям. Впервые встретил описание того чем пользуюсь уже не первый сезон ,есть правда незначительное отличие ,вместо дробинок ставлю тот же чебуран (ушастик ), растояние до приманки вдвое меньше (45см) +- 5см ,ни каких червей ,только поролонки ,или морковки утеплителя ,одна сторона которого покрыта фольгой ! Ещё лучший вариант ,вместо чебурана ,отрезок трубки от зонта ,телескопической антены залитой свинцом и вставленной скрепкой с одной стороны ! К этому ушку и крепится поводок,из лески , которая слабее на разрыв ,чем основная плетёнка ,при глухих задёвах Вы прощаетесь только с поролонкой и не дорогим двойником ,у меня они отечественные 10-12номер от2.5 до 3.5 р,так казать самый бюджетный ,но не самый плохой вариант .Конечно я ни кого не призываю поддерживать отечественных производителей, не очень качественных крючков ! ,они как не стараются у них кроме Искандеров, Булавы итд для нас рыбаков не чего путного не выходит ,а там такие мозги п, Просто некогда заниматься ,ну да ладно ,ближе к теме !Короче всё ,что я настрочил ,относительно своего монтажа ,сегодня в Солнечном ,да и в былых местах работало на все 150%,но опять же ,после последней рыбаки с сыном ,я взял на вооружение его тактику и технику ,то,есть уменьшил вес чебурана до26грамм,при глубинах до 12м, со средним течением,и с пятой передачи перешёл на первую В.общем вместо 2х оборотов делал 0,25 ,потерял в скорости ,зато,поимел столько поклёвок ,на каждом забросе ,а,то и по несколько ,я за весь сезон ,столько не,имел ! Про бель которую ловил с утра сразу забыл ,конечно размер не ух тыно количество ,это и берши неплохие и судачки разные ,и конечно щучка ровно на два кг ,остальные с моими поролонками с персингом шляются по Бузану и хвалятся перед своими подругами ! Кстати икорка начинает приобретать товарный вид ! Мой сын тестировал в прошлый раз съедобку от Трофея ! Всем понравилась ,вкус не знаю ,а запах специфичесский! Цвет чисто белый,размер не самый большой ! Всем чего нибудь ! ХОРОШЕГО!!!
Спасибо сказали: misha_77-77, sergey30ru, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Снасти, монтажи, оснастки. 7 года 6 мес. назад #1130

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Николай Сергеевич, опять стока много написали и не одной фотки, ну е моё! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory