Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #281

  • kuzmitch
  • kuzmitch аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 306
Организация таких мероприятий всегда есть самое сложное в процессе. Кто пробовал - знает. Жаль, не мог поехать, но надеюсь возможность ещё будет! Пока ждём отчётов, хоть посмотреть, как люди рыбу ловят!
Спасибо сказали: danila, Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Крым с мотором.

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #282

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536
И так по порядку.Встреча у Ямахи в 10 00 , уже ждали Алексей ( на черной Хонде ) И Дима( в шляпе ) :laugh: (не знаю есть ли они у нас на форуме ,) чуть позже подтянулся Гоша . он же Сергей он же сомятник)
ВЫезд с города в 10 20 по расписанию . Остановка за пивом в Советском , далее подбираем Дениску в Яксатово . Лешиного папу Михаила Борисовича зацепили в Камызяке , там же закупаем уголь и едем колонной в Раздор. На берегу ямы за раздорским мостом нас встречает Игорь (на лодке Крым) . Договариваемся со стоянкой авто , и выбираемся на берег где накачиваем лодки , шутим ,и все в таком духе. Через 40 мин трогаемся. На остров .
3 км ниже по течению Черной встаем лагерем , был ветерок а на берегу высокая трава , как то это скрыло от нас огромное количество комаров.....но ничего зато потом "хорошо стало")) Но Гоша предупреждал о комарах ))
ВОобщем разбиваемся и сразу на рыбалку ,я в Таболу , Гоша прям на против лагеря стал квочить , Леха со мной и со своим папой Михаил Борисовичем , тут подтянулся САша Зандер , прямо с самолета в катер и к нам! + с собой два "коньячных снаряда" молдавского производства . :9 :vipiem_3 Они с Игорем укатили в сторону Ревина Хутора :troling
Кстати Дениска где то раздобыл раритет, водку "Столичная " 92 года выпуска , ....
Вообщем к 6 все вернулись в лагерь ,,клева как такового не было , Игорь порадовал огромными окунями пойманными еще утром , с них и варили уху, Леха щукой на 1,5 , я подкинул пару стеклянных братьев для вкуса. Гоша же обнаружил что в реке много сомиков 6 но размер удручающий не более 2 кил ....и вроде даже поймал одного. Дениска ставил у лагеря удочки на сазана, но никто не покусился на них , утром одна удочка была на дереве))) Дима укатил домой , с ночевкой не остался.
Вообщем заварили уху и потекла та самая атмосфера , костерок , уха , шашлычок , горячительное разговоры и прочее ,:icon_picnic :zgoda :vipiem_3 снимать видео категорически не хотелось , зачем ? там надо было быть. Или не надо ???))))Потому что комары пировали вместе с нами !! или даже скажу на наших костях) Но палатки укрыли от этого бедствия , я как то легкомысленно не взял палатку а только спальник , укрылся в палатке у Дениса.
Утром подьем в 6 , Леха с папой уже дрючат донками коряжник напротив лагеря , но тщетно...Поднявшись , выпиваю пару литров воды:laugh: :laugh: , одеваюсь вроде нормально ...завожу мотор .....ахахха в голове как в моторе )) ну ладно до точки надо доехать...)
И опять в Таболу!:troling Погода с утра полный штиль , красивые пейзажи вдоль Таболы а еще по пути встретили Женю Столяра , он тоже был удивлен:)
:) Встаем .....тишина ...Бах судак на 1.6 кг....и снова тишь ....
Принимаем решение переехать выше[:go_fish: ...и вот она блюдообразная яма , поклевки на каждой проводке щука -судак- щука - ...среди мелочи хорошие экземпляры на 1,5 и 1,2 кг , у Леши с отцом клев интереснее моего , и ибо я стою глубже а они выше и прям с бровки снимают рыбу, Леха даже сома поймал, но не крупного. К тому же я сознательно ставил резину от 120 мм и более...
В этом время где то на Черной , примерно в это же время САша и Игорь , замечают что Дениска стал таскать судаков на джиг, присоединяются к нему и за 40 мин накалачивают ажь 12 штук .размер разный но "стеклотары" нет , судак товарный, ..и тут начинается ливень.
Понятно , такой массовый жор сударя случился перед таким длительным катаклизмом....Мы же уже летели вниз по Таболе насквозь мокрые . ...но довольные !:troling
Встреча в лагере, греем чай , пьем, собираемся ,затем ждем задержавшегося Гошу , он был у моста , и снимаемся с места .
Прибыв обратно к мосту , опять засветило солнце ....ну ну ....))
ЧТО сказать , выезд удался , это пока самый рыбный и веселый выезд из тех что были , надеемся на лучшее , большое спасибо принимающей стороне Игорю и его родственникам, всем моим компаньонам которые были с мной в этот раз .Гоша Леша Михаил Борисович Саша Игорь Дима Дениска
Фото я лично не делал ,из за дождя , но до возлияний успел снять не большой ролик.
Уловы ребята выложут свои сами .
Спасибо сказали: Peter 22, RyboED, Vadim, Anton, Саша, danila, NN, Дениска7, dima7121981, sergey30ru, Мётчик, DexiA, Юрич, @ГЕНt, БАБАЙКА, student, derewensky2012@yandex.ru, Трофей, Гоша, Zaur30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Malinovskiy.

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #283

  • БАБАЙКА
  • БАБАЙКА аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 749
  • Репутация: 255
  • Спасибо получено: 2516
Молодцы ! Культурно отдыхать умеете !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Любите природу - МАТЬ ВАШУ !!!
Megabass Destroyer Blizzard Bullet Launcher BBLS892MHXF 12-36 гр.
Zetrix Azura AZS-802H 16 - 56 гр.

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #284

  • DexiA
  • DexiA аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 522
Так эту Столичную выпили?)))

У меня один раз знакомый 74-го года за печкой нашёл ещё дедовскую заначку, пить соответственно побоялись. Поставили возле подъезда, через день всё таки кто-то забрал)

Видео классное)
Посиделки покажите, кто снимал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DexiA.

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #285

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Федор, ты куда дел свою синюю кепку?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #286

  • Zaur30
  • Zaur30 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 123
О, и мы с Алексеем Unnamed засветились у Фёдора в видео!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Река 340 премиум + Suzuki DT 9.9 AS + Garmin Striker 7sv

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #287

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

DexiA пишет: Так эту Столичную выпили?)))

ММММ вкус пшенички,запах пшенички,раньше делали так делали!
Я фотик,даже,не доставал!)))

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
Последнее редактирование: от Sergeich.

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #288

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536

DexiA пишет: Так эту Столичную выпили?)))

У меня один раз знакомый 74-го года за печкой нашёл ещё дедовскую заначку, пить соответственно побоялись. Поставили возле подъезда, через день всё таки кто-то забрал)

Видео классное)
Посиделки покажите, кто снимал)


Посиделки ни кто не снимал .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #289

  • kuzmitch
  • kuzmitch аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 306
Чей водный парус мелькнул на видео? Расскажите, будьте добры, о применимости в условиях астраханской рыбалки, на течении, как используете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Крым с мотором.

Совместный выезд 2017 6 года 9 мес. назад #290

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4545
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

kuzmitch пишет: Чей водный парус мелькнул на видео? Расскажите, будьте добры, о применимости в условиях астраханской рыбалки, на течении, как используете?


Удобная вещь, например при ловле жереха с лодки вдоль берега, когда еще ветер сильный лодку таскает. При ловле на донную блесну в отвес и др. случаях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory