Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: CУДАК 8 года 5 мес. назад #21

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536

@ГЕНt пишет:

Malinovskiy пишет: ... пупок этот и обкидывал , пусто там.

Или я, не все твои "манипуляции" (направление/дальность заброса) срисовал :) , но видел только - забросы в противоположный берег, под бровку. "Пупок", был выше, апстримом.
К стати, годами ранее, очень хорошо брала "там" (дальняя бровка) щука и не плохая. Единственно, мог добрасывать под/на бровку, с Дайко Ультиматум 10-ки до 60гр. (другие, не применял), на 40/44гр. с поролонкой, стоя между деревьев. На бровке, ещё "ступенька" рисовалась, а далее не айс, нужно было брать количеством оборотов. Но "груз" без вариантов, иначе не "добить" по дальности.
P.S. Уже, не однократно наблюдаю лодочников с эхолотами, мучающих это (где ты пробовал) место. Видать, "рельеф" обязывает/интригует. Но, правда, атакуют (лодочники) как правило после 11.30-12.30 (видать, где ловили заглохло, подались на поиски), но результата - не видел. Ну и напротив жены, вдали - вход в ямку, но добросить, мало кому удается и только в "штиль/попутный".

По эхолоту там ничего такого, выход с ямы и бровка с казах.берега, кидал там по тому что видел что народ на лодках там иногда "страдает" ))
Сам встал там , но дно там "мягкое " судак там будет если только попрет как дурной. А вот в середине ниже где я стоял , есть "жесткий участок" дна на котором иногда ловятся хорошие судаки , просто тупо в русле.
Спасибо сказали: SeR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: CУДАК 8 года 5 мес. назад #22

  • @ГЕНt
  • @ГЕНt аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 736
Перенес, сюда.

алекс69 пишет: ВСЕМ ДВС. Хочу завтра сьездить ... Предпочитаю ловить с берега . Есть лодка ПВХ 360 без мотора . Одному с ней напряги , могу кого - нибудь прихватить в Ленинском районе . ... Посоветуйте куда лучше . Ловля на джиг . ...

Скажу так - езжай туда, где лучше ориентируешься на местности, + судачьи места. От себя скажу, по береговой ловле (да наверное, не только) - активность (относительная), только с утра, но позже 15.00, в октябре не оставался. "Пик" - рассвет и до 9.00 (10.00). Дальше, по "чайной ложке, в час", если повезет. Чаще нужно прочесывать близлежащие "площади", иногда выхватываешь одиночек.
P.S. В Сб, в улове преобладали двушки и выше. Подумал, наконец то началось. В Вс выехали подтвердить предположение, в то же время/место. Ан нет, даже до полтарашки не дотянули и практически - вымучивание. В 10.00, как по мне - можно сматываться, но как всегда - а вдруг ещё... :) Вот такой пока расклад.
Спасибо сказали: rSpin, misha_77-77, perka30, danila, алекс69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от @ГЕНt.

Re: CУДАК 8 года 4 мес. назад #23

  • @ГЕНt
  • @ГЕНt аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 736
Вчера, долго решал/думал, когда... :) , в Сб или Вс. По прогнозу морозец с утра. В общем, учитывая некоторые нюансы ГМО, решил - Сб (т.е., сегодня).
Обстановка (активность, время...) кардинально не изменились, практически повторы предыдущих рыбалок. Жена, осталась безработной (место занято), вынуждено гуляла со спинном по др.местам. Зато, результат скитаний :) , потянул на 2,67кг. У меня, результаты скромнее (max 1,5кг), отметился количеством. Собираться домой, начали в 11.00.
P.S. Совсем с утра, повезло, в плане обмерзания (не сильно напряжно) колец. Был, практически штиль.
Как то так.
Желаю, чтобы ВСЕМ :55 :drill2
Спасибо сказали: rSpin, Саша, misha_77-77, perka30, danila, Tannenberg, алекс69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: CУДАК 8 года 4 мес. назад #24

  • rSpin
  • rSpin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 262
Отметился ко-вом это сколько? А вы всегда на одном и том же месте рыбачите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: CУДАК 8 года 4 мес. назад #25

  • Karpolov
  • Karpolov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 318
а фото вы не выкладываете?или можете только чужие фото критиковать?..
Спасибо сказали: Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: CУДАК 8 года 4 мес. назад #26

  • rSpin
  • rSpin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 262

Karpolov пишет: а фото вы не выкладываете?или можете только чужие фото критиковать?..

К кому обращение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: CУДАК 8 года 4 мес. назад #27

  • @ГЕНt
  • @ГЕНt аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 736

rSpin пишет: Отметился ко-вом это сколько? ...

Да, не так уж и много, всего 7 шт. Но, по нынешним меркам, общего времени лова и результатов окружающих (ловящих рядом) - далеко не худший :), а может и ...
P.S. Забрал 3-их, остальных раздал друзьям (не рыбаки) по дороге домой. К стати, учитывая количество "холостых/сходов" по предыдущим рыбалкам, решил сменить спинн на более тестовый/"судачий", результат (счет) - 7:4 (из них, 2-а схода). Т.е., я поимел 11 ударов/поклевок, жена - всего 3-и ("трофей" дня :) , мелкий берш - отпущен, откушенный хвост поролонки).

rSpin пишет: ...А вы всегда на одном и том же месте рыбачите?

Думаю, секрет не открою, если скажу - если часто ловишь в одном/рядом месте, то знаешь все "нюансы". Так и тут, прибыли, а "вкусное" место занято, на берегу. Но этого мало, надо же, ещё знать и "вкусняшку" там (воде). Вот и пришлось ходить жене, по своим близлежащим "дежурным" точкам. Но не все (точки) её радостно (с судаком) встречали :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от @ГЕНt.

Re: CУДАК 8 года 4 мес. назад #28

  • @ГЕНt
  • @ГЕНt аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 736

rSpin пишет: ... К кому обращение?

Игорь, эт ко мне :) Давнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: CУДАК 8 года 4 мес. назад #29

  • @ГЕНt
  • @ГЕНt аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 736

Karpolov пишет: а фото вы не выкладываете?или можете только чужие фото критиковать?..

Не думал, что моя персона, прям спать не дает некоторым :) Звыняй, возраст не знаю, поэтому не знаю как реагировать/отвечать.
По делу.
Самоутверждаться (меряться писю...) мне нет необходимости, не в том возрасте.
Фото не выкладывал, т.к. ни чего необычного (трофея) там нет. С селфи, тож не прусь :) . Но, вместо отчетов, часто практикую домашнее фото, с указание водоема, даты, ну и размер/вес (если, что стоящее). Так легче, ориентироваться в будущем.
Сегодня, сделаю тебе одолжение (исключение), по Сб-ней рыбалке (на фото, что довез - 3шт.)





Ну и парочку других фото.






P.S. Больше, у "кого стройнее" :) , не ведусь.
Вложения:
Спасибо сказали: Alex666, rSpin, KEugeNik, Саша, Malinovskiy, misha_77-77, perka30, Мегатигр, Дениска7, a.voronin-72, kuzmitch, Tannenberg, алекс69, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: CУДАК 8 года 4 мес. назад #30

  • Karpolov
  • Karpolov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 318
А чего же так реагировать?я вроде ничего плохого не сказал.персона мне ваша безразлична,сплю я спокойно...просто вы отчёты выкладывали без фото,а нам интересно посмотреть,теперь видим.спасибо за фотки и ничего личного...а одолжение делать не надо..
Спасибо сказали: Дениска7, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Karpolov.
Модераторы: AVGHolyGlory