Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #91

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4546
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Отчет по турниру с фото:
astr-fishing.ru/stati-i-obzory/67-sorevn...skij-khishchnik-2019

Сегодня 26.10.18 астраханцы возможно смогут посмотреть репортаж нашего турнира на канале РОССИЯ телерадиокопания ЛОТОС в 21-40 в астраханских новостях.

Не показали сегодня. Не успели смонтировать наверное и воткнули старый сюжет с сазанчиком. Так работает наше астраханское TV.
Уточню у Белякова завтра.
Спасибо сказали: Peter 22, Мётчик, Максимус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #92

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4546
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Перепутали ролики на телевидение.
Обещали показать в понедельник в 21-40. Как раз подарок получится ко дню рождению комсомола.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #93

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Да кто расстанется с Комсомолом ! Только те , кто не хочет быть вечно молодым ! Всех комсомольцев ,добровольцев ,с наступающим Праздником ! Кстати Сергеич ,быть Вожаком ,наверное с тех времён ! Не удивлюсь если узнаю ,что в молодости Сергеич был секретарём комсомольской организации ,если не в школе ,то точно в другом учебном заведении ! Поздравляю !
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #94

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Сергеич в курсе во всем!Одно слово ВОЗМОЖНО,многое что значит!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #95

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4546
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

Дениска7 пишет: Сергеич в курсе во всем!Одно слово ВОЗМОЖНО,многое что значит!!!!


Возможно-потому, что событие может сорваться и от меня тут ничего не зависит. Не всегда люди выполняют свои обещания и я не могу ручаться за них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #96

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4546
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

danila пишет: Да кто расстанется с Комсомолом ! Только те , кто не хочет быть вечно молодым ! Всех комсомольцев ,добровольцев ,с наступающим Праздником ! Кстати Сергеич ,быть Вожаком ,наверное с тех времён ! Не удивлюсь если узнаю ,что в молодости Сергеич был секретарём комсомольской организации ,если не в школе ,то точно в другом учебном заведении ! Поздравляю !


Комсомольцем был, но в секретари никогда не стремился. Если бы был секретарем, то сейчас бы в чиновниках сидел. Например, в институте секретарем была Ирина Родненко. Меня даже из комсомола чуть не исключили за драку с иностранцем. Сказали, что мог спровоцировать международный конфликт. И в КПСС не стремился, но пришлось закончить университет марксизма ленинизма . Заставили на работе. В настоящее время беспартийный и не симпатизирую ни одной партии. Всегда был лидером во всех делах, борцом за правду и справедливость.За что всю жизнь шишки набивал. Что касается комсомольского возраста, то получил кучу грамот и памятных подарков. Хорошее время было....молодость...крепкое здоровье. Всему свое время.
Спасибо сказали: cheese, Nikolay Nikolaich, wkpm, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #97

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Труд, Честность, Патриотизм и Уважение в нашей стране не ценятся! В цене сейчас Деньги, Власть, Связи, Кумовство и Хитрость! Рыба гниет с головы ! Мы живём в системе и надо под неё подстраиваться, кто подстроился- живет!
Спасибо сказали: danila, Дениска7, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #98

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4546
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

RyboED пишет: Труд, Честность, Патриотизм и Уважение в нашей стране не ценятся! В цене сейчас Деньги, Власть, Связи, Кумовство и Хитрость! Рыба гниет с головы ! Мы живём в системе и надо под неё подстраиваться, кто подстроился- живет!


Не со всем согласен. Я считаю, что работая более 40 лет, я принес много пользы стране, обучая студентов, среди которых пользовался уважением. Это один труд. Было еще много других рабочих мест, параллельно. Труд должен приносить пользу не только самому себе, но и другим.
Честность - очень важное качество. Почему я работаю почти с 50-ю фирмами поставщиками рыболовного товара и мне могут товар выслать без оплаты? Почему мне дали лодки на наши соревнование в 2016 и в этом году? Потому как знают меня, как честного, порядочного и обязательного человека.
Патриотизм- понятие для меня достаточно расплывчатое. Быть патриотом - значит защищать олигархов и их собственность? Насчет патриотизма не могу дать однозначного ответа. Патриот я или нет, но я всегда защищал и буду прилагать максимальные усилия для сохранения биоресурсов Волги и Каспия. А также всегда действовать в интересах моих земляков - астраханцев. То, что иногда получается.

Уважение, да, возможно сейчас это не ценится как раньше, но уважаемым человеком стать непросто, но приятно.

Деньги не самое главное в жизни. Простите, но я могу доказать, что не все можно на них купить. Например честь и совесть. Учился у меня один студент-лентяй, ничего не делал, но способный. Утверждал, что его папа придет и меня купит. Пришел ближе к сессии и папа. Спросил: сколько? Я ответил 20.000+ 10.000 морального вреда. Вот у вас тут расценочки, но без проблем. Я ему говорю: не в рублях, а долларах. Надо было видеть его лицо. Он говорит, давайте договоримся. Я ему сказал, что меня покупать бесполезно, на что он ответил, что все продается и покупается. Я не согласился и извинившись за свой не вполне корректный вопрос спросил: А за сколько денег вы бы подставили свою задницу негру больным спидом? Ответ-не за сколько. Видать дома папа серьезно поговорил с сынком и у мальчика спесь прошла, пришлось браться за учебники, писать конспекты и т.д. и т.п. Через 2-3 месяца сдал мне экзамен на 4 балла. Надо было видеть сколько радости на его лице. Как-то даже много лет спустя притащил на день учителя бутылку коньяка. Солидный человек стал.
Связи - нужная вещь в любом обществе. Хитрость-да, иногда приходится хитрить.
Пусть рыба гниет с головы, но не надо уподобляться этой гнилой рыбе. Человек должен быть личностью. И в этой системе надо подстраиваться.
Я терпеть не могу торговлю, но занимаюсь ей, потому, что зарплата преподавателя копеечная (поборами не занимаюсь), да и сейчас пенсия такая, что на нее не проживешь. А надо еще детям и внукам помочь. Так и будем работать до гробовой доски. Не до жиру, быть бы живу.
В том, что надо не только подстраиваться, но и перестраиваться Ryboed несомненно прав. Под лежачий камень вода не течет. Кто работает -тот ест.
В депутаты никогда не стремился и не стремлюсь, потому как буду не в силах выполнить наказы избирателей. Система не позволит.
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich, Vadim, danila, a.voronin-72

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #99

  • detrin
  • detrin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 375
А кому досталась лодка в 2016? И где?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #100

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Андрей, ты ж с Комсомолки на ней и уплыл, забыл что ли:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory