Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #11

  • Максимус
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
Кстати сегодня по первому каналу показывали
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #12

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4545
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

Максимус пишет: Всем привет,Сергеич примите мои поздравления Вашей команде и Саньку в отдельности,обидно конечно,что несправедливо выиграл Козлов Данила,если уж дисквалифицировать,то его нужно было первого,ну да ладно уже,сам я тупанул в финале,опять буду учиться на своих ошибках,но особо не пожалел,так как команда взяла второе место.


Вы тоже молодцы, достойно выступили. Заметил участников в финале, которые ловить почти совсем не умеют рыбу? Со мной рядом стоял. Постоянно в мой сектор кидал и даже левее. Может у него косоглазие. Я спросил его, как он попал в финал? С каким результатом? На что ответ не получил. Есть еще кое-какие предположение по другим вопросам. В личку тебе напишу. Надо проверить кое-что.
Спасибо сказали: Максимус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #13

  • Максимус
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
89896841537 это мой Ватсап, если что

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #14

  • Максимус
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
А по поводу участников в финале,у меня справа точно такой же ловил,стоит кормушка 40грамм и постоянно он меня и кто за мной стоял,цеплял,я тоже самое ему говорил,а как же ты до этого то ловил,ахаха,я в шоке если честно
Спасибо сказали: Sergeich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #15

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4545
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Да скинул тебе сообщение в личную почту на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #16

  • Максимус
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
А вообще очень много несастыковок на последних турнирах,1.почему в этот раз не называли количество пойманной рыбы тех кто вышел в финал.2.разрешено как брать,так и отпускать рыбу,считаю это неправильно,надо делать что-то одно.3если такие строгие правила,то тогда и проверяйте с первого финалиста,мерейте каждую рыбку,времени на этого уйдёт пару минут всего.есть ещё кое что,но это уже только в личке.обидно очень сильно,всегда был,только за честную борьбу
Спасибо сказали: Sergeich, RyboED

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #17

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4545
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

RyboED пишет: Белякова кент скорее всего ! Козлова должны были тоже дисквалифицировать, у него далеко не 17см была вобла, разница не в мм а в см была, его первого должны были дисквалифицировать! Многие это видели, но дое*сь до Сергеича ! Беляков в очередный раз убеждаюсь не компетентный чел!


В каком-то году я отпускал мелочь, а ее потом засчитали некоторым другим участникам. Кто попадал в финал, тот прекрасно знает, что времени совсем нет заниматься измерением. Тем более как можно точно померять рыбу меркой приклеенной к вертикальной стене? Почему докапались до меня? Потому, что я всегда "за честную игру" и борюсь с несправедливостью. Во вторых потому, что у меня было больше всех рыбы 16 шт. И всего 1 шт недобирала несколько мм.
Спасибо сказали: danila, Alexandr, Максимус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #18

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4545
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

Максимус пишет: А вообще очень много несастыковок на последних турнирах,1.почему в этот раз не называли количество пойманной рыбы тех кто вышел в финал.2.разрешено как брать,так и отпускать рыбу,считаю это неправильно,надо делать что-то одно.3если такие строгие правила,то тогда и проверяйте с первого финалиста,мерейте каждую рыбку,времени на этого уйдёт пару минут всего.есть ещё кое что,но это уже только в личке.обидно очень сильно,всегда был,только за честную борьбу


Так проще простого, назвал # и он в финале. Первый раз я это заметил, когда в финал попал участник у которого было намного меньше рыбы, чем у меня. Я же не попал, как и другие. Насчёт мерять рыбу. Что даёт это в финале? Возможность судье отсеять неугодных, протащить в призовые места своих. Или спасти 10-20, возможно и меньше рыбок и пропиарится на этом. Во-первых это не спортивные мероприятия, а фестиваль. При проведении соревнований даже Правилами любительского рыболовства допускаются изменения. Например, отсутствует норма вылова.

Я теперь в большом сомнении идти на фестиваль в следующем году или нет? После такого отношения к участникам уже не хочу. Зачем ходить на выборы, если уже знаешь результат, кто победит?
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich, danila, Alexandr, Максимус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #19

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Участвовал как то в двухтысячных,судя по вашим комментам ничего не изменилось,))))
Давали бы спортивный разряд,то можно было плюнуть и на несправедливость ,призы,и статус!!!!!
Спасибо сказали: Sergeich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Фестиваль Вобла 2019 4 года 11 мес. назад #20

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4545
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

Дениска7 пишет: Участвовал как то в двухтысячных,судя по вашим комментам ничего не изменилось,))))
Давали бы спортивный разряд,то можно было плюнуть и на несправедливость ,призы,и статус!!!!!


Почему не изменилось. Часто менялись Правила игры во время игры и многое другое. Однозначно решать кто занял какое место и кто попал в финал должен не один человек, а судейская коллегия, которая должна состоять из нескольких человек.
В каком-то эфире сказали, что в 2020 году будут новые Правила игры.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory