Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #1

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Всем ДВС! Столкнулся с тем, что хочу приобрести новый зимний костюм, желательно конечно в цвете "камыш" обьехав несколько магазинов понял что те что нравятся стоят от 10 тр, был на БИ там много магазинчиков в которых масса разнообразных костюмов от 3 до 4 тр вполне с виду так ничего, сшиты я так понял они то ли на местных "фабриках" то ли в подвале соседнем), собственно вопросы:

- кто нибудь покупал там костюм? "Астраханского" производства?
- у кого какой костюм на зиму?
- плюсы и минусы?
- цена?
- где покупали?
- что можете посоветовать?
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #2

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
зимние костюмы Астр. пр-ва разные есть. Мы ими торговали и торгуем понемногу. Качество разное. Производитель экономит на материале. Надо смотреть. Наверное, лучше флис. Позвони на Керченскую,скажи какой у тебя размер, спроси у Сергея что есть в наличии. Мы в этом году распродажу делали (деньги нужны были на моторы)с хорошими скидками.
Кстати, я свой новый зимний костюм флисовый продаю по оптовой цене 2600 + 300р. доставка. Пока в магазин не выставил за 3500р.
Размер не подошел. Брал 58, оказался великоват. Где-то на 59-60. Хотя горка у меня 58. Дышащий флисовый. Штаны хорошие-не обтягивающие....свободные. Цвет хороший. Если кому надо звоните 8-988-064-7870.
Спасибо сказали: Р}:{АВЫЙ, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #3

  • sage1974
  • sage1974 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 194
В прошлом году брал в Хищнике в пределах 4-5тыщ куртка + штаны. Дутый такой, был в разных расцветках. Мне не очень понравился, куртка короткая и при сильном ветре продуваема у подмышек. и еще косяк - пространство внутреннего кармана находится между наружным слоем ткани и утеплителем - баночка с червями подмерзает. в предыдущем костюме карман был накладной изнутри и червям было комфортно B) .
Предыдущий костюм был очень китайский - верх из чего-то типа сплава ткани с полиэтиленом, тонкий синтепон-утеплитель, синтетическая прокладка. Но при этом куртка была очень легкая и выглядела так, что не стыдно было появиться в обществе, что я первое время и делал. При этом костюм был достаточно морозостойкий и непродуваемый вообще за счет материала верха. Единственный косяк - отсутствие отвода пота - при активных движениях к концу дня пот проступал сквозь костюм, однако на теплозащитных свойствах это не отражалось.
Спасибо сказали: Р}:{АВЫЙ, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #4

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

Р}:{АВЫЙ пишет: Всем ДВС! Столкнулся с тем, что хочу приобрести новый зимний костюм!
- что можете посоветовать?

По такой жаре пора подумать о майке :)
Спасибо сказали: Дениска7, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #5

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992

Sergeich пишет: зимние костюмы Астр. пр-ва разные есть. Мы ими торговали и торгуем понемногу. Качество разное. Производитель экономит на материале. Надо смотреть. Наверное, лучше флис. Позвони на Керченскую,скажи какой у тебя размер, спроси у Сергея что есть в наличии. Мы в этом году распродажу делали (деньги нужны были на моторы)с хорошими скидками.
Кстати, я свой новый зимний костюм флисовый продаю по оптовой цене 2600 + 300р. доставка. Пока в магазин не выставил за 3500р.
Размер не подошел. Брал 58, оказался великоват. Где-то на 59-60. Хотя горка у меня 58. Дышащий флисовый. Штаны хорошие-не обтягивающие....свободные. Цвет хороший. Если кому надо звоните 8-988-064-7870.


Сергею уже звонил, на счет вашего костюма боюсь размер не мой) схуднул я че та до 48-50 размера, думается)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Р}:{АВЫЙ.

Re: Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #6

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992

sage1974 пишет: В прошлом году брал в Хищнике в пределах 4-5тыщ куртка + штаны. Дутый такой, был в разных расцветках. Мне не очень понравился, куртка короткая и при сильном ветре продуваема у подмышек. и еще косяк - пространство внутреннего кармана находится между наружным слоем ткани и утеплителем - баночка с червями подмерзает. в предыдущем костюме карман был накладной изнутри и червям было комфортно B) .
Предыдущий костюм был очень китайский - верх из чего-то типа сплава ткани с полиэтиленом, тонкий синтепон-утеплитель, синтетическая прокладка. Но при этом куртка была очень легкая и выглядела так, что не стыдно было появиться в обществе, что я первое время и делал. При этом костюм был достаточно морозостойкий и непродуваемый вообще за счет материала верха. Единственный косяк - отсутствие отвода пота - при активных движениях к концу дня пот проступал сквозь костюм, однако на теплозащитных свойствах это не отражалось.


Спасибо, в хищнике то что дешевле 6 тр мне не понравилось (астраханские на БИ за 3200 и то лучше!!!), да и расцветки там моей даже за 6-10 тр не было! Понравился (по описаню и отзывам и цене в интернете) костюм Буран М (мембрана) производитель восток, но у нас не видел таких не где!?
Спасибо сказали: tremp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #7

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992

danila пишет:

Р}:{АВЫЙ пишет: Всем ДВС! Столкнулся с тем, что хочу приобрести новый зимний костюм!
- что можете посоветовать?

По такой жаре пора подумать о майке :)


Этого добра у меня хватает) да и мерзлявый я с годами станавлюсь)
А так погода радует еще неделька, две такой погоды и можно смело ехать нырять) :troling :podvodoi , вот для этого костюмчик есть)
Спасибо сказали: danila, tremp, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Р}:{АВЫЙ.

Re: Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #8

  • vokzal
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 442
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 207
раньше была фуфайка и ватные штаны и было тепло в любой мороз ,а теперь выбор большой , а одеть нечего,кругом одна синтетика,продуваемая всеми ветрами,короче решето и дорого
Спасибо сказали: danila, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #9

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992

vokzal пишет: раньше была фуфайка и ватные штаны и было тепло в любой мороз ,а теперь выбор большой , а одеть нечего,кругом одна синтетика,продуваемая всеми ветрами,короче решето и дорого


Это точно, тепло, но не очень удобно конечно, вот и хочется новый полегче, потеплее, помягче, качественное и недорого)!
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Выбор зимнего костюма 8 года 2 мес. назад #10

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Сейчас заехал на славянку. там продается костюм за 2900 такой же как на БИ за 3500) цвет как мне надо померял вроде ниче так сидит, говорит что шьют в астрахани уже типа давно и качество типа хорошее, но блин с карманами там конечно не очень удобное решение, так что пока что жду ваших комментариев)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AVGHolyGlory