Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Re: Мотор под ПВХ лодку. 11 года 5 мес. назад #11

  • sp52
  • sp52 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 18
У меня закончился рыболовный летне-осенний Астраханский сезон, уже 2 недели на службе, и стал он более разнообразным, поскольку прицепил к Нептуну-330 Тоху 9,8. Правда пришлось из фанеры 10-ки сплошное дно сделать. Впечатления отличные. Что один, что вдвоем, что втроем - на глиссе около 30-ти км по GPSу. По скорости существенной разницы не заметно. Правда втроем на глисс только по ветру вышли. против ветра и волны не удалось (на Главном). Возможности рыбалки существенно расширились. Расход около 4-х л/час. Мотор брал исходя из собственных физических возможностей. 26 кг еще могу поднять и нести, а вот следующий в линейке - 36 кг уже не по силам. Правда сейчас уже начал думать, а не взять ли к этому мотору Вельбот 37.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Мотор под ПВХ лодку. 11 года 5 мес. назад #12

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Я себе под глис возьму с надувным килем либо Новинку "Нептун лайт"
или Фрегат 320 с надувным дном. Подвязки с заводом есть. МЫ БУДЕМ В аСТРАХАНИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИХ ПРОДУКЦИЮ.
Попробую и ту и другую.....вот тогда и скажу, что и как.
КМ-Нептун у меня 330-хорошая лодка www.neptun-rnd.ru/4.php но под мотором помощнее плохо держиться на курсе,для неё самое то до 5 лошадок.
Мореходная, малая осадка, под вёслами еду 12км/ч при возрасте 57лет. Качество безупречное, но под глис нужна килевая лодка.
Свою КМ-330 наверное придётся продавать, денег на вторую лодку нет. Хорошая семейная лодка. Под мотор 2,5 +электромотор. Лучше не придумаешь. www.neptun-rnd.ru/4.php
Вес правда 38кг. Для меня тяжеловата. Возраст однако уже.Прибамбасов для неё приобрёл: магкие сиденья с сумками, рундук, подставки под эхолот. Не успел в этом году поставить. Жалко...она мне нравится. Надо хорошо знать продаваемую продукцию. А как узнаешь, пока сам не поездиешь. Так, что если кто надумает, пишите....в принципе с продажей не тороплюсь. На лодке выходил не более 10раз. В хорошем состоянии. По цене определимся. На след неделе на Керченскую завезу.....поставлю на показ. А как надо на рыбалку рвануть-буду сразу надутую возить. И как выставочный экспонат будет для тех, кто хочет заказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AVGHolyGlory