Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #1

  • HolyGlory
  • HolyGlory аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 354
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 91
Вот нах такие объявы?! Кто из рыбаков посетителей сайта готов выложить 4 ляма?
Еще бы в заповеднике участки продавали. Хотя скоро начнут, наверное.
"Береговая линия участка ... – 250 м" Это еще 250 метров забора и закрытый проезд к реке. Бля. :angry:

И до кучи. Сергеич, в какую сторону площадка развивается? Кроме "Где клево" все полудохлое.

pilot, fighter100, VANO, Sergey, Gendos, Ilich, Volman, Susanin, Botsman, AlekseiSan, Tanya
Знакомые ники? А когда последний раз что-нибудь тут написал кто?

Изредка появляются AVG, and, VladHunter.
Вот и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #2

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

HolyGlory пишет: Вот нах такие объявы?! Кто из рыбаков посетителей сайта готов выложить 4 ляма?
Еще бы в заповеднике участки продавали. Хотя скоро начнут, наверное.
"Береговая линия участка ... – 250 м" Это еще 250 метров забора и закрытый проезд к реке. Бля. :angry:

И до кучи. Сергеич, в какую сторону площадка развивается? Кроме "Где клево" все полудохлое.

pilot, fighter100, VANO, Sergey, Gendos, Ilich, Volman, Susanin, Botsman, AlekseiSan, Tanya
Знакомые ники? А когда последний раз что-нибудь тут написал кто?

Изредка появляются AVG, and, VladHunter.
Вот и всё.


Меня попросил разместить объявление человек, который поставляет недорогую прикормку. А то что многие не появляются - они нигде не появляются-у каждого свои проблемы.
Кстати, вполне возможно скоро объяву сниму. В связи с продажей участка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #3

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

Kirill81 пишет: Да еще пару лет и хана и сайту и сети магазинов


Может и к лучшему. Буду чаще на природу ездить.

Спасибо за хорошие предсказания. Как сказал один уважаемый посетитель сайта: "Нормальный человек вместо своей фотографии противную жабу никогда не поставит".

А хотим мы или нет-уже скуплены почти все участки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #4

  • deni
  • deni аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 434
  • Репутация: 71
  • Спасибо получено: 289
Сергеич Даже не принимай близко к сердцу, писаться каждый может, всё будет нормально мы всегда будем!!! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #5

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Сам я с Яксатого. Была ,как-то,одна глава администрации (я в то время на скорой местной работал),так он и говорил,что нельзя власть татарам давать!И много у него просили и береговую линию продать(Земля затопления),говорил,что нельзя ,и прописку и участки кавказцам не давал!когда его не стало,его место занял бывший мой учитель по физ-ре и борьбе,(татарин),так распродал ВСЁ;и зоны затопления и кавказцам фермы(которые ловят газелями воблу во время нереста,полную,и продают на заводы рыбоперерабатывающие,а если дождь и грязь,то тухнет все в мешках на берегу,сам видел,так-как вывезти не могут!А знакомая работает в милиорации,так поставили недавно какого-то казаха,с харабалей,который там два завода обанкротил,орет матом и увольняет всех грамотных и ставит на их место сельчан своих(тупоглазых)Выдали 150-с чем то тысячь на новую насосную станцию,так через каких-то знакомых нашел её и хочет отмыть 48тыс,и бесется,что казначейство по херовым бумагам не пропускает!Теперь вопрос СЕРГЕИЧ,50-ти метровую экологичную зону отменили или нет???Если нет то почему строят? и перекапывают?Заранее прощения за ошибки накипело!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Re: Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #6

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

Дениска7 пишет: Сам я с Яксатого. Была ,как-то,одна глава администрации (я в то время на скорой местной работал),так он и говорил,что нельзя власть татарам давать!И много у него просили и береговую линию продать(Земля затопления),говорил,что нельзя ,и прописку и участки кавказцам не давал!когда его не стало,его место занял бывший мой учитель по физ-ре и борьбе,(татарин),так распродал ВСЁ;и зоны затопления и кавказцам фермы(которые ловят газелями воблу во время нереста,полную,и продают на заводы рыбоперерабатывающие,а если дождь и грязь,то тухнет все в мешках на берегу,сам видел,так-как вывезти не могут!А знакомая работает в милиорации,так поставили недавно какого-то казаха,с харабалей,который там два завода обанкротил,орет матом и увольняет всех грамотных и ставит на их место сельчан своих(тупоглазых)Выдали 150-с чем то тысячь на новую насосную станцию,так через каких-то знакомых нашел её и хочет отмыть 48тыс,и бесется,что казначейство по херовым бумагам не пропускает!Теперь вопрос СЕРГЕИЧ,50-ти метровую экологичную зону отменили или нет???Если нет то почему строят? и перекапывают?Заранее прощения за ошибки накипело!


У кого не накипело? Больше 30 лет за копейки учил детей уму разуму, предмету для государства, а получил поганый ваучер и обесцененные гроши с сбережений.ТОРГОВЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТОРГОВЛЮ.Но что делать....надо как-то жить. Могу опубликовать приблизительные расчеты. Как-нибудь на досуге выложу расчет. Гемору куча, а остается херня. Слишком много разных затрат. Единственное что мне нравится-это приобретение приманок по закупочной цене и её испытание. Я всегда люблю новинки.
Кругом беспредел, несоблюдение законов, потому как у власти нормальный порядочный человек вряд ли удержиться. Есть пословица "с волками жить-по волчьи выть". Россию уничтожили со всех сторон. Мы уже прошли точку невозврата. Сознание революцией не изменишь.
Возможно когда-нибудь пройдут изменения, потом опять переделают учебник истории. Вспомним "Кому жить на Руси хорошо?"Во все времена какая-нибудь хрень была.
Насчет 50-метров....у нас где законы соблюдают? Чем больше Законов, тем больше нарушений.
Сегодня власть никто не отдаст, слишком много придется потерять....возможно и жизнь. Поэтому, как говорили наши отцы, деды, матери и бабушки: "Самое главное чтобы войны не было".
Что касается земли-я вообще против продажи земли. Хочешь сажать, сейть-бери в аренду. Не используешь-отобрали. Реки категорически в частные руки передавать нельзя. У нас уже нет государства, которое могло бы контролировать биоресурсы. А власти они не нужны.
Я не депутат, власти у меня никакой нет. Что могу делаею, воюю понемногу через СМИ Что-то получается, что-то нет. Ну и возраст все-таки 58 годок пошел. Как ни говори, здоровье уже не то, что было раньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Re: Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #7

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

А это на кизане и каждое утро егеря сетки со снастями проверяют!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Re: Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #8

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Чем с войною помочь можно??? :cp "СЕРЬЁЗНО"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Re: Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #9

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Да,и самое главное,спасибо,вам огромное,и низкий поклон,всем учителям,которые нас многому и праведному научили,!!! :appl :appl :appl :appl :appl :appl
Спасибо сказали: OTTO, mihalych, deni

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Re: Продаются земельные участки рядом с заповедником 10 года 8 мес. назад #10

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Чтобы так утверждать-нужны фото и видео. А так-могут посчитать как за клевету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AVGHolyGlory