Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 5 мес. назад #11

  • геннадий
  • геннадий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 124
Я в этом году тёплый костюм брать не планировал...А залезть хочется :laugh: Вот потеплеет через недельку,(но водичка уже не прогреется)всё равно занырну хоть на 5 минут.Романтика ёпть! :)
Спасибо сказали: Fedor.Amosov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 5 мес. назад #12

  • Topaz
  • Topaz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 81
  • Спасибо получено: 1080
заходи, я тебе майку 3 мм дам, хватит уже на 15 мин.)))))
На самом деле человек начинает мерзнуть с конечностей, возьми 7 носки и варежки ОП, фантомаску, сам удивишься своей романтичности....))))))
Спасибо сказали: геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если тебе чего то лень, значит, тебе это не нужно.

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 5 мес. назад #13

  • геннадий
  • геннадий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 124
начал нырять в конце марта на ильменях.Первыми ноги начинали мёрзнуть (носки 7 мм)) потом правая кисть...а уж потом всё остальное)) а "морда" красная!))) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 5 мес. назад #14

  • Topaz
  • Topaz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 81
  • Спасибо получено: 1080
если в конце марта на ильменях мерзнут ноги в 7, то это или не 7, или жмут ласты или там вода.... или пора менять ноги)))))))))
Спасибо сказали: геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если тебе чего то лень, значит, тебе это не нужно.

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 5 мес. назад #15

  • геннадий
  • геннадий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 124
Новые носки Neopro.Сначала болтались, думаю там места было много...А сейчас,через пол года одеть труднее чем сам костюм)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 4 мес. назад #16

  • Fedor.Amosov
  • Fedor.Amosov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 82
да кстати еще один вопрос у мну назрел :) кто нибудь пользовал магнитный линесброс?как он в деле?стоит ли ставить на марес его,и возможно
ли его туда установить?подскажите кто знает :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мелочь отпускаю!ну а крупняк в спичечный коробок)
Последнее редактирование: от Fedor.Amosov.

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 4 мес. назад #17

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Из практики, носки были 7 мм (ну так написано на них))) внутри был материал, взял бушатовские с открытой порой внутри - совсем другое дело!!! и неопрен более похож к 7 мм да и качество хорошее, по перчаткам в городе ващпе беда немогу найти с открытой порой да еще и качественные, в колесе ничего достойного (для себя) не увидел, в сафари достаточно (в последнее время) ассортимент, размерный ряд да и отношение к клиентам изменилось сильно и в худшую сторону! ну может кому полезно будет? Когда нырял в марте, вода +3, мерзла одна нога и одна рука))) ну нога потомучто я только что гипс снял и я ей особо не работал (меня с берега скинули в воду и ласты надели сам не мог))) а рука та что ружье держит, т.е. надо активней двигаться теми местами (конечностями)которые подмерзают)))!!! по костюму был и есть бушат 7 мм очень доволен ващпе ниче не мерзнет! Федя по линесбросу не пользовался, но в свое время интересовался, на сколько я понял он вкручивается вместо задней пробки тебе просто на месте надо посмотреть подходит ли резьба на линесбросе и ружье, отказался от этой мысли ввиду того что посчитал ее бесполезной да еще и наверняка в камышах и траве он будет зацепляться и соответсвенно сбрасывать линь? ИМХО? купи лучше катушку, смотрел видео в ютюбе с выставки, понравилась пеленгасовская и цена более чем адекватная в районе 1-1,5 тр!!!
Спасибо сказали: Fedor.Amosov, геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 4 мес. назад #18

  • Fedor.Amosov
  • Fedor.Amosov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 82

Р}:{АВЫЙ пишет: Из практики, носки были 7 мм (ну так написано на них))) внутри был материал, взял бушатовские с открытой порой внутри - совсем другое дело!!! и неопрен более похож к 7 мм да и качество хорошее, по перчаткам в городе ващпе беда немогу найти с открытой порой да еще и качественные, в колесе ничего достойного (для себя) не увидел, в сафари достаточно (в последнее время) ассортимент, размерный ряд да и отношение к клиентам изменилось сильно и в худшую сторону! ну может кому полезно будет? Когда нырял в марте, вода +3, мерзла одна нога и одна рука))) ну нога потомучто я только что гипс снял и я ей особо не работал (меня с берега скинули в воду и ласты надели сам не мог))) а рука та что ружье держит, т.е. надо активней двигаться теми местами (конечностями)которые подмерзают)))!!! по костюму был и есть бушат 7 мм очень доволен ващпе ниче не мерзнет! Федя по линесбросу не пользовался, но в свое время интересовался, на сколько я понял он вкручивается вместо задней пробки тебе просто на месте надо посмотреть подходит ли резьба на линесбросе и ружье, отказался от этой мысли ввиду того что посчитал ее бесполезной да еще и наверняка в камышах и траве он будет зацепляться и соответсвенно сбрасывать линь? ИМХО? купи лучше катушку, смотрел видео в ютюбе с выставки, понравилась пеленгасовская и цена более чем адекватная в районе 1-1,5 тр!!!

а вон оно в чем дело :) а я думал что то дельное!нафиг он мне тоже ненужен тогда))спасибо за совет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мелочь отпускаю!ну а крупняк в спичечный коробок)
Последнее редактирование: от Fedor.Amosov.

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 4 мес. назад #19

  • Topaz
  • Topaz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 81
  • Спасибо получено: 1080
Линесброс магнитный есть и в исполнении на корпус (прямой) и в торцевую заглушку. По любому лучше любого штатного из италокитая. В камыше и траве цепляет не больше других, тут в основном от опыта зависит все. Катушка не заменяет линесброс, она для вываживания трофейной рыбы и в корягах удобна.
Спасибо сказали: Fedor.Amosov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если тебе чего то лень, значит, тебе это не нужно.

Re: Вопросы по снаряге и оружию 9 года 4 мес. назад #20

  • Fedor.Amosov
  • Fedor.Amosov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 82

Topaz пишет: Линесброс магнитный есть и в исполнении на корпус (прямой) и в торцевую заглушку. По любому лучше любого штатного из италокитая. В камыше и траве цепляет не больше других, тут в основном от опыта зависит все. Катушка не заменяет линесброс, она для вываживания трофейной рыбы и в корягах удобна.

вот спасибо люди добрые :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мелочь отпускаю!ну а крупняк в спичечный коробок)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: AVGHolyGlory