Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Рыбопромысловые участки

ТЕМА:

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 3 мес. назад #31

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Уважаю. Видать мужик ты правильный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #32

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10
Во-первых, тепло приветствую всех своих друзей на этом форуме....
Давненько не заходил, но, вроде мракобес "Фаланга" испарился (или кто там под его именем шестерил), а многие родные люди - присутствуют. Народу только в разы меньше стало... Считаю это следствием двурушных и трусливых взглядов Сергеича (дай Бог здоровья дедушке, ничего личного).
Теперь вот рыболовно-туристическая гиена рассейская - пасьтись здесь вздумала (77-й, конечно). Его, тёмного и сквернословного, тереть тут - убоятся раболепно (у него ведь копейка имеется)... Да его и прочие знатные ресурсы не трут, потому как, копейка, она - манит, даже если и не обещали конкретно.
Собственно, почему зашёл в эту тему...
Закон нынешний, хоть и пишется на всю страну, но фактически пляшет в отношении рек - именно от Астрахани. Все вы, уважаемые коллеги-астраханцы, имеете доступ ко всем движухам в области нестыковок закона о рыбалке. И я буквально потрясён!!!: почему вы столь инертны? Я часто бываю у вас с удочкой, многих близко знаю, в курсе всех нынешних рыболовных проблем. Почему молчИте, почему да сих пор не стали лидерами российских рыбаков с их бессчётными проблемами? Ведь не все астраханцы замазаны сетями, скупкой, и махинациями по скупке земель! В основном ведь все - обычные честные россияне-рыбаки! У вас есть форум, есть газета. Будьте активными, не ленИтесь говорить честно!
Иначе: страна может предположить, что РПУ в АО - зло для страны, не не для АО... Такой вот бред вырисовывается!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от veterok.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #33

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Кoрмчий

А тебе не трудно ..вместо того, что бы бакланить попусту...обосновать - что плохого я сделал для Астраханской области и Астраханцев, если держу позицию, что для большинства приезжих Астрахань это рыбный магазин, причем безмерный и бесплатный.И хочу добиться того, что бы в этом магазине платили продавцам, тем самым астраханцам.И категорически за то, что бы местные за рыбалку не платили. Ну ..Искандер то ладно, я к нему, как к дитю малому отношусь ))) так что попробуем узнать - кто ТЫ есть, такой же баклан или человек со здравым зерном.
Жду ответа - как соловей лета )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #34

  • DEN
  • DEN аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 16
77

Ну вот и конструктивно правильный вопрос. Если ты будешь общаться в такой форме у многих несогласных с тобой может и поменяться отрицательный настрой. Я отчасти тебя понимаю, просто люди никогда не работавшие в сфере бизнеса по оказанию услуг очень слабо понимают всю совокупность организационных проблем. С дивана всегда легче критиковать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #35

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
veterok писал(а):

Во-первых, тепло приветствую всех своих друзей на этом форуме....
Давненько не заходил, но, вроде мракобес "Фаланга" испарился (или кто там под его именем шестерил), а многие родные люди - присутствуют. Народу только в разы меньше стало... Считаю это следствием двурушных и трусливых взглядов Сергеича (дай Бог здоровья дедушке, ничего личного).
Теперь вот рыболовно-туристическая гиена рассейская - пасьтись здесь вздумала (77-й, конечно). Его, тёмного и сквернословного, тереть тут - убоятся раболепно (у него ведь копейка имеется)... Да его и прочие знатные ресурсы не трут, потому как, копейка, она - манит, даже если и не обещали конкретно.
Собственно, почему зашёл в эту тему...
Закон нынешний, хоть и пишется на всю страну, но фактически пляшет в отношении рек - именно от Астрахани. Все вы, уважаемые коллеги-астраханцы, имеете доступ ко всем движухам в области нестыковок закона о рыбалке. И я буквально потрясён!!!: почему вы столь инертны? Я часто бываю у вас с удочкой, многих близко знаю, в курсе всех нынешних рыболовных проблем. Почему молчИте, почему да сих пор не стали лидерами российских рыбаков с их бессчётными проблемами? Ведь не все астраханцы замазаны сетями, скупкой, и махинациями по скупке земель! В основном ведь все - обычные честные россияне-рыбаки! У вас есть форум, есть газета. Будьте активными, не ленИтесь говорить честно!
Иначе: страна может предположить, что РПУ в АО - зло для страны, не не для АО... Такой вот бред вырисовывается!


О каких трусливых и двурушных моих взглядах идёт речь? Совершенно непонятно. Я всю жизнь борюсь за правду и всегда занимаю принципиальную позицию, за что всё время получаю "синяки" :cp .Кто занимался сокращением погранзоны, подписи по всей стране собирал и т.д. и т.п. Мог бы рассказать об этом, но не вижу смысла отчитываться перед тобой. Меня знает пол-астраханской области.
"Говорить честно"......Что толку от этой говорильни. Ты сам, что в этом плане сделал перед тем как осуждать?
Теперь об негативном отношении к владельцам турбаз. Что теперь-разогнать турбазы? Оставить одних дикарей, засирающих берега? Я считаю, что вполне возможно мирное существование турбаз и местного населения(+дикари). В первую очередь надо было оставить для астраханцев их любимые места рыбалок (Митричево и др.). Закон о земле масла в огонь подлил. Земли нахапали-шлагбаумы наставили. К реке не подьедешь-кругом Рыбоохранные зоны. Всякие нововведения достали (техосмотр, страховки и прочее). Вот и результат-"мочить надо москалей". Нашли крайних.
Мне часто приходится вращаться с владельцами многих баз и поверь, не все они хапуги. Есть нормальные люди, которые также беспокоятся о сохранении рыбных запасов.
Всегда можно найти разумный компромисс.
Нужны грамотные Законы, работающие не на "одного дядю". А кто их принимает? Когда у власти будут стоять люди, защищающие в первую очередь интересы народа, а не только личные -будет порядок.
На выборы ходить надо, а не возмущаться с дивана.

Спасибо за пожелание дедушке здоровья. Чего и тебе желаю - в смысле внуков. У меня их двое. Старший на след. год в школу пойдёт.

Насчёт того, что людей стало на Форуме меньше. Так всякое "г...о" отсеялось, кто-то помер. Кого-то кризис подмял...не до рыбалки.

За рыбалку :vipiem_3 и на рыбалку. :moto
На улице мороз. :dance

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #36

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10
Сергеич, не ты один что то делаешь. Я тоже не с печи разговариваю, грызя семечки. Если не будет выглядеть нескромно, то могу перечислить свои движения в этом направлении. А вот ты, когда не считаешь нужным пояснить своему коллеге, какую позицию занимаешь в клубке "река-рыба-местные-приезжие-платность-РПУ-базы" - не очень солидно, согласись. Зачем кричать, как в мультике: "Да за мной весь Владимир!"? Если уходят люди с форума - значит, не "весь Владимир" за тобой. Я уходил - пояснил причину. Фаланга ушёл (?) - не знаю почему. Как до сих пор не знаю: а не виртуален ли был тот Фаланга? Не всем ведь могу позвонить и спросить: почему ты ушёл от Сергеича? телефонов не знаю. Кого же из ушедших говном считать - тут тоже абсолютной правоты не найти.
Лоббирование определённых баз - всегда присутствовало. Что "за просто так" - не верю. Посему - мнение нехорошее: сайт вполне склонен менять идейность в зависимости от текущей обстановки, и идейности сегодняшних меценатов.
Не очень желаю продолжать это выяснение отношений, поскольку много лет был в курсе (на старом форуме) событий в твоей семье, мне очень симпатичны упомянутые в твоих рассказах сыны и их семьи, очень положительная у тебя родовая ячейка.
Но, дедушка Сергеич, и владелец рыбацкого сайта Сергеич - для меня далеко не одно целое. Поэтому и повторяю: дай Бог здоровья, ничего личного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #37

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Sergeich
Поменьше на эту крысу ветерка внимания обращай, он по сайтам мечется, ищет куда прибиться и с кем либо поболтать, но всегда кончается срачем и его в очередной раз нах посылают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #38

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10
Вот, кто бы сомневался..))))) Всплыло говно.
НЕ старайся, неуважаемый 77й! Я здесь не впервой, а с 7-го года, и судить меня будут не по твоим обычным потокам лжи и грязи, а по поведению моему. Низкий ты человек, я по форумам не скачу, и нигде меня ни разу нах не посылали. Доказательств сказанного в мой адрес - даже не помышляю потребовать, поскольку знаю цену твоим лаяниям. А тебя, истиную блоху инетовскую, посылают везде и регулярно. И истеришь ты в злобе своей - одинаково и шаблонно, просто читать неинтересно.
Я даже процитировать могу, что ты ещё промяукаешь следующим постом. Но не желаю уподобляться тебе, жалкое ты существо!
Вот сейчас ты: зашёл в тему про РПУ - так и пиши про РПУ, а не про меня. B) Только не забывай: ты - не того достоинства мужик, кем себя корчишь. Ты - тривиальная ангажированная марионетка, трепыхающаяся по указке воров-хозяев. Всё зуаченное - ты высказал уже много раз. А там, где диспутировать ума не хватает - просто начинаешь хабалить. Уймись, никчёмный. Не затролливай тему. Впрочем, я догадываюсь, почему ты так разошёлся))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #39

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10
И ещё: почему - "крыса"? :laugh: Крыса - это тот, кто своих кидает. Разве я кидаю? Впрочем, о чём я говорю с примитивным существом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #40

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
ветерок
Почему ты крыса ??? Ну тебе ж видней почему ?? ))))почему тебя твои же земляки и те, кого ты товарищами называешь крысой зовут ?? )))) я не вдавался, неужель мне по поводу всякой ху-ты еще в подробности вдаваться...пищит там какой то утырок из Воронежа ...ну и пускай пищит..)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory