Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #11

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Астрахань всегда была многонациональным городом и всегда была коррупция! Межэтнических конфликтов небыло никогда :русские, татары, казахи, калмыки, корейцы, армяне, грузины,осетины.... Жили и не конфликтовали, пока с северного Кавказа не пришли со своими законами и понятиями! Ассимилиции народы северного Кавказа не подаются, и мне кажется никогда мы с ними в мире жить не будем! Я не за отделение территорий СК а за жесткий контроль правоохранительных органов за всеми с СК. Чаще диаспоры трясти, а в случае чего выселять к ебеням
Спасибо сказали: Sinyak, lariono, deni

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RyboED.

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #12

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213

RyboED пишет: Астрахань всегда была многонациональным городом и всегда была коррупция! Межэтнических конфликтов небыло никогда :русские, татары, казахи, калмыки, корейцы, армяне, грузины.... Жили и не конфликтовали, пока с северного Кавказа не пришли со своими законами и понятиями! Ассимилиции народы северного Кавказа не подаются, и мне кажется никогда мы с ними в мире жить не будем! Я не за отделение территорий СК а за жесткий контроль правоохранительных органов за всеми с СК. Чаще диаспоры трясти, а в случае чего выселять к ебеням

Как их выселишь? У них российские паспорта. ВВП правильно сказал.Как только возникнет национальный вопрос,Россия развалится. Не весело.И стыдно здесь на форуме на межнациональные темы общаться мне. Сегодня на дачах собрались по среди улицы сход,соседи.обсуждали как раз эти взаимоотношения между нациями.Пришли к выводу,что дружбы народов быть не может.Может быть только взаимовыгодные дела. Очень мешает низкий уровень образования приезжих. А те,что с образованием и с башкой сами страдают от своих земляков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #13

  • Людвиг Аристархович
  • Людвиг Аристархович аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 165
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 269
Я Вам так скажу, рыбаки и иже с ними!
Вы тут поаккуратней с данной темой. Есть такая статья, и номер её 282 УК РФ.
А то прикроют сайт. И кто то жить будет на одну пенсию.
И ещё! Есть такое понятие как "пассионарность нации". Или в узких кругах - "терпила".
Все просто! Если видишь, что гадят на твоей лестничной площадке, или дворе, а может и на набережной.
Не надо проходить мимо!!! Сделай замечание! Кто как может!
Спасибо сказали: vitEk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Людвиг Аристархович.

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #14

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213

Рыбак Вадим пишет: Я Вам так скажу, рыбаки и иже с ними!
Вы тут поаккуратней с данной темой. Есть такая статья, и номер её 282 УК РФ.
А то прикроют сайт. И кто то жить будет на одну пенсию.
И ещё! Есть такое понятие как "пассионарность нации". Или в узких кругах - "терпила".
Все просто! Если видишь, что гадят на твоей лестничной площадке, или дворе, а может и на набережной.
Не надо проходить мимо!!! Сделай замечание! Кто как может!

Согласен! Но В России проходной двор для нелегалов.Начали притеснять коренное население.И скрывать раздражение уже очень трудно людям.В соцсетях вовсю эти темы обсуждаются.Зайдите в одноклассники.Люди требуют,навести порядок на границе с южанами.Чтоб не въезжало больше рабсилы чем нужно. Ночуют в кустах возле дачи моей летом.Приходится близких проходящих мимо этих кустов провожать на остановку автобуса.Своих маньяков хватает,ещё и наркоманы из Ср. Азии эшелонами прут сюда.Как не возмущаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #15

  • Людвиг Аристархович
  • Людвиг Аристархович аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 165
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 269
Нех.. терпеть!
Возьми и сделай. За Вас и меня ни кто не будет этим заниматься.
Объясню. Есть такое понятие как геополитика.
Для нас те регионы о которых Вы говорите не представляют интереса
с точки зрения природных ресурсов, трудовой миграции и земледелия.
Лишь в качестве буфера они нужны. Извините как женщине прокладка.
Кавказ нам изначально нужен был, со времен Шамиля, для защиты от османской империи.
А сейчас от ваххабизма и НАТО...
Вот и придумали хуй...ю в виде толлерантности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Людвиг Аристархович.

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #16

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
А вы спросите себя - кто вас больше раздражает...таджики узбеки - иностранцы или же даги россияне??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #17

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Таджики, узбеки, вьетнамцы это трудовые мигранты, которые пашут и кстати имеют уж какое то воспитание! Северный Кавказ козыряет паспортами РФ, и рычагов на лимитизацию потока граждан с северного Кавказа нет. Основной поток беспредельщиков к нам исходит с Дагестана, Чечни, Ингушетии так сказать "дети войны" молодняк у которых в головах одна вата. Трудности в совместном проживании на территории АО испытывают не только русские но и народы которые проживают тут с самого образования Астрахани наши татары и казахи!
Спасибо сказали: deni

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #18

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Согласен полностью и более, чем уверен, что полыхнет само собой.
Интересные рассуждения и по мужски...
asardarov.livejournal.com/27627.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 77.

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #19

  • sp52
  • sp52 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 18

kalina73 пишет:

sp52 пишет: Купил лодку, деревянную, точнее фанерную, покрытую пластиком. "Афалина-350": 3,5 метра, мотор до 18 сил, вес - 75 кг. К ней есть мотор Тоха 9.8. Пошел регистрировать, не регистрируют. В ГИМСе заявили, что согласно ФЗ №36 от 23 апреля 2012 года, лодка регистрации не подлежит. Соответственно судовой билет выдать права не имеют. Поехал к пограничникам просить учетный номер для погранзоны. Там заявили, что в соответствии с 515 приказом выдать учетный номер могут только на основании судового билета.
Круг сделал 2 раза. Результат ноль. В ГИМСе посоветовали с этим вопросом идти в прокуратуру. Но это ж решение к новому году будет. Ну и чо делать? Может юристы что посоветуют?

Ну и чем дело закончилось? Или не закончилось?


Дело успешно завершилось. Нашел текст ФСБшного приказа, выяснил, что в нем никаких запретов на выдачу учетного номера без судового билета нет, а есть сложившаяся практика. Для выдачи учетного номера нужен хоть какой судовой номер. Поскольку лодка не самодельная, у нее есть заводской номер. Этим погранцы и удовлетворились. Учетный номер получил, теперь можно и погранзоны не бояться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Ну и что делать с этими законами? 10 года 5 мес. назад #20

  • sp52
  • sp52 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 18

77 пишет:

sp52 пишет: Купил лодку, деревянную, точнее фанерную, покрытую пластиком. "Афалина-350": 3,5 метра, мотор до 18 сил, вес - 75 кг. К ней есть мотор Тоха 9.8. Пошел регистрировать, не регистрируют. В ГИМСе заявили, что согласно ФЗ №36 от 23 апреля 2012 года, лодка регистрации не подлежит. Соответственно судовой билет выдать права не имеют. Поехал к пограничникам просить учетный номер для погранзоны. Там заявили, что в соответствии с 515 приказом выдать учетный номер могут только на основании судового билета.
Круг сделал 2 раза. Результат ноль. В ГИМСе посоветовали с этим вопросом идти в прокуратуру. Но это ж решение к новому году будет. Ну и чо делать? Может юристы что посоветуют?

Давай с другой стороны зайдем... ты сам откуда ??? Из Астрахани ?? Куда хочешь ходить на этой лодке ??


Сам я Оранжерейнский, хотя постоянно обитаю в г.Обнинске. А в Оранжерейном провожу 3-4 месяца в году. Там же у меня и лодка с машиной. Рыбачу, в основном, в его окрестностях, но и до раскатов иногда добираюсь. Кстати, лодка эта под указанным мотором, меня очень устроила. Вдвоем идет слегка за 30 и очень удобна в эксплуатации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGloryTopaz