Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Поддельный алкоголь. Как отличить 7 года 3 мес. назад #21

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
Несколько лет тому назад ,внутри самой МВД была проведена проверка. По приказу министра из Осетии в Москву была отправлена фура с водкой без документов. Останавливали почти везде на постах, но фура доехала.
Дружу с грузинской семьёй. Они в Сочи на рынке, из под полы конечно . Торгуют " домашним вином". Фрукты на прилавке, аппарат для выжимания сока фруктов у них для конспирации. И таких точек очень много прям на центральном рынке. И вино совсем не домашнее, Порошки разводят. Правда и сами пьют, с покупателями в том числе.Ну такой у них способ клиентуру удерживать.Из их разговоров понял.что ввозят спирт для вина из Осетии.
Сам всегда думал,что водка приблизительно вся одинаковая, ну там +-))). Тут на поминках водку "Финляндия" наливали,со вкусом цитрусов. Вкус апельсина и воды, всё . И закусывать не надо , что к стати и не интересно. Ну думаю,куплю себе тоже такую водку, уж больно не обычно. Но в магазине такая 700-800р., пока жаба не позволяет.
Спасибо сказали: Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поддельный алкоголь. Как отличить 7 года 3 мес. назад #22

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Мне всегда лимонная Астраханская нравилась)))Надо финскую взять на пробу!А так сам вкус спирта не перевариваю,кожуру апельсина или мандарина и через пару дней счастье!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Поддельный алкоголь. Как отличить 7 года 3 мес. назад #23

  • IGOR321
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 34
  • Репутация: -200
  • Спасибо получено: 9
Калина , а ты помниш как раньше пили абсолют курант сечас такая стоит900 , проходиш мимо неё а глаза всё равно на неё глядят, я не знаю пили у вас или нет, но мне астраханская область нравится, там как в девяностых, ,мы к вам приезжаем как будто перемещаемся на машине времени
Спасибо сказали: Sergeich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поддельный алкоголь. Как отличить 7 года 3 мес. назад #24

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Ну, что никто так прогу на компе по алкоголю не проверил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поддельный алкоголь. Как отличить 7 года 3 мес. назад #25

  • алекс69
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 411

Дениска7 пишет: Мне всегда лимонная Астраханская нравилась)))Надо финскую взять на пробу!А так сам вкус спирта не перевариваю,кожуру апельсина или мандарина и через пару дней счастье!


Дааа . Году в 85 прошлого века с неё ( лимонной ) всё и началось . ))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поддельный алкоголь. Как отличить 7 года 3 мес. назад #26

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824
А теперь АЛВИЗ закрыт. НЕТУ больше водки АСТРАХАНСКОЙ. Её теперь из Ярославля в Астрахань возят. ТИПА АСТРАХАНСКАЯ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поддельный алкоголь. Как отличить 7 года 3 мес. назад #27

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213

IGOR321 пишет: Калина , а ты помниш как раньше пили абсолют курант сечас такая стоит900 , проходиш мимо неё а глаза всё равно на неё глядят, я не знаю пили у вас или нет, но мне астраханская область нравится, там как в девяностых, ,мы к вам приезжаем как будто перемещаемся на машине времени[/quote



Это Вы потому перемещаетесь во времени? Из регионов бабло к вам в центр перечисляется. Нам остаётся Солнце,Воздух и Вода.Потом Вы приезжаете и вам кажется,что переместились. По этому на дорогую водку нет денег. После того,как наливаем рюмку доступной нам водки. вызываем "скорую",МЧС.потом только пьём.
Абсолют не поддельный не пробовал никогда. Абсолюта сделанного из Рояля,было одно время завались.Был свидетелем в 90е, как после закрытия вагона -ресторана на ночь в поезде Москва-Хабаровск,дополнительного для вывоза людей с золотых приисков. В раковину для мытья посуды наливали Рояль, доливали водой. Ну и разливали по бутылкам с надписью Абсолют.))) Ну а мужики с золотых приисков на цену и качество внимания не обращали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kalina73.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AVGHolyGlory