Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПРАВИЛА ФОРУМА

15 дек 2016
Уважаемые пользователи, регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь с Правилами форума.
Правила форума сайта "На рыбалке с Сергеичем"

Правила форума являются обязательными для выполнения. Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от
ответственности за их нарушение.

Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается с настоящими Правилами.

1. На сайте запрещается публикация следующих материалов:

1.1. Политических обсуждений и дисскуссий, а также призывов к нарушению действующего законодательства, высказываний расистского характера, разжигание межнациональной розни, и прочего, что попадает под действие УК РФ.

1.2. Любой информации, пропагандирующей браконьерские способы ловли или охоты.

1.3. Прямых ссылок на сторонние сайты, также любой информации направленной на рекламу и продвижение сторонних интернет-ресурсов (без разрешения на это администрации сайта)

1.4. Заведомо ложной информации, клеветы, а также нечестных приемов ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл. Также провокационных сообщений с целью вызвать флейм («спор ради спора»), конфликты между участниками, оскорбления и т. п., чтобы склонить других пользователей к бесполезной конфронтации.

1.5. Грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме, а так же "переходы на личности".

1.6. Бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню), оверпостинг - размещение в одной теме нескольких сообщений подряд одним автором, а также обсуждение посторонних вопросов, не относящихся к данной теме (оффтопик). Если, по Вашему мнению, чье-либо или Ваше собственное сообщение содержит флуд, оверпостинг или оффтопик, нажмите кнопку "! Пожаловаться" или напишите модератору в личку, и опишите проблему. Модератор получит уведомление с вашей жалобой и отреагирует на происходящее.

1.7. Информации, провоцирующей других пользователей к ведению и развитию бессмысленных; излишне эмоциональных; некорректных; неаргументированных или излишне затянутых дискуссий.

1.8. Злоупотребление элементами оформления-форматирования текста: неоправданно крупный шрифт; излишества выделения цветом, размером, количества смайлов, фотографий, ссылок, знаков препинания и т.д., затрудняющее визуальное восприятие публикации. Слишком большое количество грамматических ошибок, чрезмерное использование исковерканных слов и жаргона любого содержания. Злоупотребление цитированием - большие по размеру цитаты, полное цитирование предыдущего сообщения.

1.9. Информацию рекламно-коммерческой направленности; ссылки на сайты с целью их "продвижения" (например, просьбой "Посетите или оцените мой сайт"), т.е. если сообщение (или ссылка) явно или скрыто служит для рекламных целей. Администрация вправе разрешить к публикации рекламный текст, согласованный с ней.

1.10. Запрещается публикация рекламных фотографий; снимков пропагандирующих браконьерские или запрещенные виды ловли или охоты. Администрация (модераторы) оставляет за собой право удалять непристойные фотографии. С учетом просмотра сайта детьми и людьми разных вероисповеданий, запрещено публиковать фото с элементами эротики.

1.11. Продолжение обсуждения публикаций, закрытых или удалённых администрацией (модераторами). Для связи с администрацией пользуйтесь почтой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1.12. Обсуждение действий администрации (модераторов) на сайте запрещено. Если у Вас есть претензии или Вы хотите что-то обсудить, делайте это через личные сообщения модераторов или администрации.

1.13. Администрация (модераторы), в особых случаях, оставляет за собой право удаления любых сообщений без объяснения причин.


2. Наказания.

2.1. В случае нарушения участником правил, администрация вправе вынести предупреждение, с временным ограничением доступа к функциям форума.

2.2. В случае грубых нарушений, либо в случае неоднократных нарушений правил форума администрация может закрыть участнику доступ к форуму без предварительного уведомления.

2.3. В случае систематических нарушений правил участником за неделю более 3-х нарушений, администрация вправе отключить участнику доступ к форуму.

2.4. Администрация имеет право заблокировать и удалить обсуждаемую тему без объяснения причин.

2.5. Администрация имеет право удалить любой ответ в в любой теме без объяснения причин.

2.6. К лицам, не реагирующим на замечания, а также ведущим хамский стиль общения и подстрекающим на скандалы окружающих, применяется блокировка до одного месяца. Далее, если человек не сделает для себя определённых выводов, он будет заблокирован без возможности восстановления.


3. Примечания.

3.1. Жалобы и конфликты.

Если Вас оскорбили на Форуме, не нужно отвечать оскорблением по следующим причинам:

- все всё видят, Вы покажете мудрость, а не слабость, проигнорировав выпад, либо ответив на него без оскорблений;

- лучше не отвечая, сообщить Модераторам раздела и указать на недостойное поведение форумчанина, это самый действенный метод;

- в крайнем случае, ругайтесь в Личной Почте, а не в открытом разделе, т.к. за ругань на Форуме Вас накажут согласно данных Правил и не важно, кто был ее инициатором;

- Вы можете пожаловаться на нарушение Правил Форума, нажав кнопку "! Пожаловаться" ;

- если конфликт не улажен, то Вы можете отправить Личную Почту (ЛП) с жалобой Администраторам. Важно помнить - в ней необходимо подробно объяснить свое мнение и опубликовать ссылки на историю конфликта.

-Администрация имеет право опубликовать любое присланное сообщение в ЛП, если его содержание является основанием для принятия решения по сути конфликта.

4. Общие положения.

Общие Правила Форума обязательны к исполнению всеми участниками. Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

4.1. Участник - зарегистрировавшийся пользователь, согласный соблюдать данные Правила.

Имеет право открывать темы с целью общения по тематике разделов . Просить модераторов закрыть созданную им тему или ограничить ее от флуда.

4.2. На Форуме, помимо Участников, существуют следующие группы пользователей, наделенные дополнительными правами и обязанностями:

4.2.1. Модераторы.

Участники Форума, помимо общения, несущие дополнительную нагрузку в виде модерирования разделов и наполнения их информацией. Имеют право: предупреждать Участников, наказывать понижением рейтинга, поощрять повышением рейтинга, лишение всех прав на добавление тем и ответов, редактировать и удалять подписи, удалять аватары, редактировать, удалять и переносить темы и сообщения. Имеют возможность применять более жесткие наказания, вплоть до удаления аккаунта.

4.2.2. Администраторы.

Права не ограничены. Также рассматривают жалобы на Модераторов. Принимают решения по функционированию, структуре и правилам Форума



Надеемся на понимание, с уважением Администрация сайта