Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #11

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
Доехал до "Экстрима".Оказался он мне сегодня совсем не по пути,как рассчитывал накануне.Но язык на форуме "протянул",поехал.В принципе не пожалел,есть что посмотреть пощупать,есть всё для разного рода хобби,спорта...
Отдельчик ГАЛА-ГАЛА нашёл.Купил 12 образцов.То,что можно запарить и съесть.Были там ещё и отдельные сублимированные продукты, можно и самому из них раскладку составлять.
Задал вопрос консультанту отдела Гала-Гала.Ну и чем отличается ваша продукция от продукции других производителей продуктов быстрого приготовления.Ответ:наша продукция не содержит ни какой химии и консервантов.Продукция изготавливается на том же оборудовании и технологии,что и для военных.Существует широкий ассортимент для людей страдающих диабетом.
Ну а к недостаткам консультант отнёс малые партии продукции в масштабах страны,т.к.оборудование для производства Гала-Гала используется,когда не работает на военных.Встретить в розницу продукцию можно редко,точки продажи перечисленные консультантом уместились на одной руке,когда он загибал пальцы.
Основные покупатели продукции Гала-Гала это туристы,альпинисты,байдарочники,экстремалы.Наверное все те кто ценит свободное место и вес в снаряжении.
Тест-драйв Гала-Гала я устрою завтра,сегодня уже поздно,постараюсь привлечь к этому делу семью,чтоб было объективней.
Да самое главное,цена продукции вполне приемлемая за исключением наверное сублимированных соков(100р),но к сожалению не посмотрел в каких пропорциях разводить,если литров на 5-10 тогда нормально,если на литр или стакан к примеру тогда дороговато.Ну а первые блюда 30р.,вторые35р.каша10р.за порцию.Цены один в один,как и на сайте Гала-Гала
Адрес предприятия изготовителя:
г.Волгоград,ул.Автотранспортная,41 (инфа с упаковки)

Святослав.Скинь свой почтовый адрес по внутренней почте.Я тебе вышлю некоторые образцы.Сам попробуешь,а то как известно на вкус и цвет товарищей нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #12

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
красава заморочился таки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #13

  • Rif1978
  • Rif1978 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 0
Может нмного не в тему, но кто нибудь знает,можно ли купить военный сухпай?
и если да, то сколько он стоит? Давно не ел, когда служил были еще старые, в картонной упаковке, сейчас помоему в удобной пласиковой упаковке. не знаю как новые, но старые были питательными и вкусными, или мне так казалось!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #14

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
Испытал на своей семье 6 образцов продукции Гала-Гала.
1 Омлет с маслом сублимированной сушки.
Кушать можно.Запах,цвет аппетитный.
Вкус немного отличается от привычного омлета из-за присутствующей в составе продукта муки.
2Каша овсяная с малиной и яблоком сублимированной сушки и Каша с клубникой и яблоком сублимированной сушки.
Этот продукт очень понравился и на воде,и на молоке приготовленный. В готовом виде составляет 200 гр.Химии в составе действительно не чувствоваеться.
На этикетке было написано готовность через 3-5 мин.,на самом деле до готовности прошло 10мин.
3.Суп-харчо острый сублимированной сушки
Есть можно,химии нет.Но вкус харчо напоминает только слабый запах харчо.Ни цвет,ни вкус готового продукта харчо не напоминает.Вес готового продукта 220гр.Если не смотреть на название продукта,а назвать его Рисовый суп с говяжим бульоном то вполне съедобно.
4.Свинина с картофелем сублемированной сушки.
Вполне достойный продукт,вкусно.Дети просили ещё добавки.Вес готового продукта 200гр.
5.Рис с курицей сублимированной сушки.
Кушать можно,сытно.Вес готового продукта 200гр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #15

  • konrad_2
  • konrad_2 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 9
Вот и мне Аська про эту Галу-Галу говорила. Они ее и едят в своих многонедельных походах по ненаселенке. Видать, действительно стоящие харчи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #16

  • konrad_2
  • konrad_2 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 9
Rif1978 писал(а):

Может нмного не в тему, но кто нибудь знает,можно ли купить военный сухпай?
и если да, то сколько он стоит? Давно не ел, когда служил были еще старые, в картонной упаковке, сейчас помоему в удобной пласиковой упаковке. не знаю как новые, но старые были питательными и вкусными, или мне так казалось!


Не трави душу. Сам прекрасно помню эти картонные коробки имперского сухпая - на одном комплекте двое суток спокойно прожить можно. Вкусно и питательно.
Не видел его с момента демобилизации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #17

  • HolyGlory
  • HolyGlory аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 354
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 91
kalina73 писал(а):

Испытал на своей семье 6 образцов продукции Гала-Гала.
Кушать можно


Респект и уважуха!

Теперь осталось канал поставок организовать B)
Интересно, если его делают в Волгограде, то наверное где-то там и продают? До Волгограда можно и смотаться, закупиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #18

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
HolyGlory писал(а):

kalina73 писал(а):

Испытал на своей семье 6 образцов продукции Гала-Гала.
Кушать можно


Респект и уважуха!

Теперь осталось канал поставок организовать B)
Интересно, если его делают в Волгограде, то наверное где-то там и продают? До Волгограда можно и смотаться, закупиться.

Лучше для начала туда позвони.Тел вроде на сайте Гала-Гала есть.Если это предприятие оборонное,то у них могут быть какие либо заморочки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #19

  • HolyGlory
  • HolyGlory аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 354
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 91
kalina73,посылку получил. Спасибо!
Вот 12-го марта Калмыкия если откроется, там и проведем полевые испытания. Сравним с тушенкой.
:ohota2: :icon_picnic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: сухпай 13 года 2 мес. назад #20

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
Да не за что!
Так вот на счёт тушёнки.
По телику передача была о тушёнке.Много о тушёнке в передаче интересного было рассказало.А вывод такой,что приобретать нужно производителя той местности где развито скотоводство.А первое место в мире по тушёнке оказывается держит Монголия.В нашей стране лучшей тушёнкой считается произведённая в Башкирии.
И тут после передачи посылает меня жена в Ашан.Ну я и решил поискать в нем Монгольскую тушенку....не нашёл.А вот Башкирская, производитель г.Мелеуз приобрёл.Ну и до кучи взял тушёнку Дон Густо производства г.Подольска .Ну если по говядине Дон Густо ещё терпимо,то по свинной тушёнке не в .....,мяса ооочень мало.
Башкирская тушёнка действительно достойна внимания.
Добротный продукт по моему мнению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AVGHolyGlory