Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Лодочные моторы HIDEA 6 года 8 мес. назад #211

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Где платят хорошо там и работаю!
Хорошее предложение,с удовольствием БЫ....любимым делом.но их и так на каждом углу развелось.Разве нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Лодочные моторы HIDEA 6 года 8 мес. назад #212

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Всем привет! А что Денис не так сказал? Он столкнулся с проблемой обратился по назначению, ему там не помогли!!!? Он начал копаться сам (потому что ему это интересно) и разобрался в причине и ее устранил и при этом человек другой профессии! Что не так? Денис молодчина, а про эти чихи уже лет пять обсуждают на 9,9 моторах и решение в 98% случаев как у Дениса! Мастер этого не знал? или не захотел устранять?

Сервисов в нашем городе (как и докторов) масса, а вот лечат все по разному)! Кто то говорит само пройдет все болеют а кто то устраняет причину! Всем удачи!
Спасибо сказали: М 89

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Лодочные моторы HIDEA 6 года 8 мес. назад #213

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Не могу судить, потому как не знаю этой ситуации. Подсказал, , если правильно молодец.
Но говорить о том, что у кого-то руки не тем концом вставлены наверное совсем некорректно. Тем более, что это не так. Часто имея большой опыт в работе и знания мы можем и не знать некоторые мелочи. Это закономерно.
К сожалению, культурный уровень многих находится ниже плинтуса.
Есть хорошая тема- культура общения. Рекомендую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Лодочные моторы HIDEA 6 года 8 мес. назад #214

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Критику надо воспринимать корректно и делать выводы, если уж взяли на себя обязательства, выполняйте! Денис еще раз повторюсь разобрался с проблемой и поделился ее решением - спасибо должны были сказать?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Лодочные моторы HIDEA 6 года 8 мес. назад #215

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
У одной и той же проблемы могут быть разные причины ее вызывающие. И одна из причин показана на видео выше. Денис фильм снимал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Лодочные моторы HIDEA 6 года 8 мес. назад #216

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992

Sergeich пишет: У одной и той же проблемы могут быть разные причины ее вызывающие. И одна из причин показана на видео выше. Денис фильм снимал?


В заключении спора, последний вопрос: ваш сервис разобрался в этой причине и устранил ее??? как ответите себе на этот вопрос можно спорить дальше. а на данный момент Денис прав!
Отвечаю на ваш вопрос: Денис видео не снимал, он за вас разобрался в причине и устранил ее и поделился материалом, может и вам пойдет это на пользу?
Спасибо сказали: union

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Лодочные моторы HIDEA 6 года 7 мес. назад #217

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Да никто и не ругается. Надо Денис просто правильно формулировать свои мысли. Как считаешь, если после твоего ремонта у меня где-то отвалится маленький кусочек штукатурки и я скажу, что ремонт делал "не рукастый" шабашник?
Сергей тоже мог тебе ответить, что не знает, потому как в это время был занят другими клиентами. Понятно, что тоже часто достают мелкими несущественными проблемами. Надо учитывать человеческий фактор. Хотя понятно, что на первых моторах метки были поставлены неточно. Вот и первая основная причина некачественного сгорания топлива.
В споре рождается истина, но надо правильно, грамотно и корректно выражать свои мысли и рассуждения. Не выставляя себя "рукастым" специалистом.
К сожалению, не у всех это получается. Все понятно, " не боги горшки обжигают". На одной руке 5 пальцев и все разные. Люди, тем более.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Лодочные моторы HIDEA 6 года 7 мес. назад #218

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Я думал все утихло!Печалька!
Надо Денис просто правильно формулировать свои мысли. Как считаешь, если после твоего ремонта у меня где-то отвалится маленький кусочек штукатурки и я скажу, что ремонт делал "не рукастый" шабашник?
[/quote]
Если есть косяк,интересно почему только штукатурка?,я "имею" кого нанял за косяки,переделывают за свой счет!И я докапываюсь до последнего!
-Почему во всем туалете только три плитки стучат как пустые?Оказывается я около них пылил и пыль тому виною!
И это относилось ко всему,от строительства,отделки,монтажа и обслуживанию бытовой техники,авто-моту ремонту!И -Это все ДОСТАЛО,т.к люди слушают только телевизор"рекламу"И верят,как по сплитакам!:laugh: :laugh: :laugh:
Поэтому я и подходил к Вам со многими вопросами или решениями,как ,считая,к мудрому!
согласен,что в спорах рождается истина!:zgoda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Лодочные моторы HIDEA 6 года 7 мес. назад #219

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Это не повод для переживаний. Просто Ржавый слишком близко к сердцу. все воспринимает. Есть такая категория лиц. Куда- нибудь прицепиться. Еще раз подтверждается: Не делай добра, не получишь Зла.

Ладно, закончили на этом. Пока никто еще мне не надоел. Даже никого не минусую. Как надоедят, так лишу доступа на сайт. И все решение проблемы. На Фейсбуке выбрасывают из друзей.

Теперь о новом масле Hidea. Знакомые опробовали. Понравилось. Нам масло не нужно. 4- х тактник. Еще немного осталось.

Ну а по ремонту и стройке буду обращаться к Денису, как спецу. Много знаю, но опыта мало.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Лодочные моторы HIDEA 6 года 7 мес. назад #220

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

Kirill81 пишет: Красиво сказал уважаемый! А ржавый и меня задирать пробывал когда я ему грамотно говорил что крым это конкретный костотряс но ему хоть ссы в глаза один болт божья роса.


Насчет Крыма-это точно, при сильной волне все кишки отбить можно. Если ветра нет или ветер слаб -нормально катер рассекает. Еще зависит от того как им управлять при волнении реки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory