Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Мой первый выезд на Волгу (2002 год) 12 года 1 мес. назад #1

  • konrad
  • konrad аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 61
Коллеги, делал ревизию старых дисков, нашел в электроном виде фильм о нашем первом выезде на Волгу. На Базу-77 к Дмитрию. 10 лет прошло. Все молодые и веселые.:) И Рыба немерянная ловится.
А что, думаю, не разместить? Кстати, Дмитрий-77, и себе бы на сайт ссылку взял - это, похоже, первый видео-отчет с твоей (тогда единственной) базы :) 99 еще только достраивали :) Посмотри, может - и тебя ностальгия прихватит.
Кстати, там еще в кадре Яша-сомятник. Который нас, бестолковых, уму-разуму учил. Вечная ему память.
В фильме, конечно, рыбалки маловато. Но в целом атмосферу тех лет отражает. Извиняйте за плохое качество, технологии еще не современные.
Скажу сразу, секретную рыбу и икру мы у браков замьянских прикупили. Да и по проще в то время с этим было. А уж сколько в то время снастей - переметов в акватории стояло - Дмитрий не даст соврать. На любом интересном месте на зацепе перемет поднимаешь. Так что за осетрика и икру не судите строго. Купили. Мы там в первый раз. Нам все в диковинку. Оправдываюсь, конечно. Но так было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Админы цветы и конфеты не пьют!
Последнее редактирование: от konrad.

Re: Мой первый выезд на Волгу (2002 год) 12 года 1 мес. назад #2

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Димон спасибо. Понастольгировал. :bravo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: AVGHolyGlory