Предлагаю подумать над заменой фотогалереи.
1. Нет возможности комментировать фотки.
2. Нет рейтингов. Нет жанров.
3. Непонятно кто создал галерею. Чьи фото?
4. Нельзя перенести фото из альбома в альбом.
5. И вообще она стремно выглядит.
Предлагаю подумать над заменой фотогалереи.
1. Нет возможности комментировать фотки.
2. Нет рейтингов. Нет жанров.
3. Непонятно кто создал галерею. Чьи фото?
4. Нельзя перенести фото из альбома в альбом.
5. И вообще она стремно выглядит.
Поддерживаю предложение.
Мне тоже фотогаллерея не нравится.
Фотогаллерея должна открываться с меню:
1. По авторам
2. Новые (последние фото)
3. Популярные (по числу просмотров)
4. Лучшие (по оценке посетителей)
5. Наиболее обсуждаемые (по кол-ву комментариев)