Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Письмо другу, который далеко, но скоро приедет 7 года 4 мес. назад #1

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Ты все дрочево рисуешь себе в голове с джерками, со спином, промерзшие кольца, плетня, руки как крюки...
А у меня в башке уже другие картинки: Ночь, легкий морозец. Разложен стол, стоят стулья, на них сидят 3-4 человека. На столе стоит ледяная водка, кипящий самовар (каждому по потребностям), порезано тонкими ломтиками сало, колбаска, сырок, чуть подмерзшие соленые огурчики, лучек, соленый чесночек. Все налито и порезано. Мешок крупной щуки уже лежит в машине и завтрашний день сулит улов еще круче. Из автомобиля доносится музыка "Степь, да степь кругом...", или какая другая русская-народная. Выпили, закусили, налили еще. Вдохнули полной грудью свежий воздух свободы (без баб, орущих детей), прочувствовали свою уникальность, неотъемлемость от окружающего мира. Посидели, поржали, взгрустули, попели (если водки много), другими словами пообщались, кайфанули. Да и зачем этот мешок, не суть в количестве, Да и пусть не клюет ващпе. Я считаю, что главное - это сама рыбалка и ощущения с ней связанные, а рыбу можно и купить :)
Так то, бро...
(Самовар, стулья, стол у меня есть :))
Спасибо сказали: Sewa, KEugeNik, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»
Последнее редактирование: от Sergeich. Причина: Нецензурные слова
  • Страница:
  • 1
Модераторы: AVGHolyGlory