kalina73 пишет: SINYAK ... сейчас уже пости два месяца как в Англии на работе
Евгений привет! Как у них там дела обстоят с любительской рыбалкой? Есть браки,китайские сети.?
И правда,что британским рыбакам запрещено использовать свинцовые грузы.? И вообще,что там у них из пресноводных рыб есть?
Если честно - я не знаю. У меня специфика другая

. Я старший механик. Работаю на судне, но в Великобритании. Мотаемся вдоль берегов от порта к порту. Регулярно есть интернет, но его качество оставляет желать лучшего.
И, естественно, о любительской рыбалке я мало что знаю

. С борта ловим рыбу, но никакие их рыболовные законы нас не касаются, да и никаких браковских средств не используем - не за чем.