Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Как сегодня с клевом 2026 1 мес. 3 нед. назад #11

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811
Волга пустая. Лодок и катеров на воде практически не видно. Но, появилась вобла. Народ, несмотря на большие штрафы продолжает ее ловить. Так, не лучше ли было ограничить ее вылов только по выходным и уменьшением нормы вылова воблы 3 килограммами? Все равно опять на полоях погубят рыбу бесконтрольными сбросами воды. Сотнями тонн. Каждый год это проходим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Как сегодня с клевом 2026 1 мес. 3 нед. назад #12

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811
Вода стала прибывать. В реке появилась бель, в том числе и запретная вобла. Сегодня честно полоскал воду разными приманками в течении часа. Хищник не реагирует, а бель часто просто багрится. За час забагрил с пяток рыбин. Одну, небольшого леща взял на еду коту. Местное население ловит воблу, неcмотря на запрет.

Вложения:
Спасибо сказали: AVK66

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Как сегодня с клевом 2026 1 мес. 1 нед. назад #13

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811
Вчера вернулся с Колочного банка АО. Рыбалка трудовая, тестирование новых блесен и др. Подробности в отчёте по поездке, который подготавливается к публикации.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Как сегодня с клевом 2026 1 мес. 15 ч. назад #14

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811
Сегодня или завтра отчет закончу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как сегодня с клевом 2026 3 нед. 2 ч. назад #15

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811
В реке появился судачок, который отметал икру, а также, охранявший икру. Напоминаю, что рыбалка в АО разрешена до 20 июня только в пределах населенных пунктов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как сегодня с клевом 2026 1 нед. 5 дн. назад #16

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811
Поехал на судачка, но пришлось ловить бель в городской черте. Вся рыба идёт у берега. Попадалась и крупная и икряная вобла, которую отпускал. Сердце кровью оборвалось, пожарить бы. Коту наловил всякой бели.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как сегодня с клевом 2026 2 дн. 11 ч. назад #17

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811
Сейчас рвануть бы куда-нибудь на вытеки, по хищнику. Но нельзя, запрет. Знакомый на свой страх и риск ездил днем два дня назад на вытеки куда-то. Поймал 5 судачков весом от 1 кг. Вчера на том же месте ноль. Атмосферное давление скачет туда сюда. Пока завтра воздержусь от рыбалки. С утра хотел съездить на Царев бели коту поймать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AVGHolyGlory