Malinovskiy пишет: Для набережной в основном.
приноси посмотрим и его)
ОКей.
Я его (9000-й) и брал, в основном, под стритфишинг - начитавшись/наслушавшить о ваших (форумчан) победах

на 17-й, по судаку (джиг/воблеры, утро/вечер/ночь). Ну, ещё ближние бровки окучивать мелкими весАми, на выездах.
P.S. Вот ещё хотел, в прошлом году, на 17-й жереха погонять, но так и не сложилось. Надыбал, в 10 мин от дома "точку", туда после работы и ездили с женой. За 1.00-1.30, на поверхностники, 3-4 хвоста на 2-х, весом 1,5-3,5кг. Но, маловато количество "его" (жереха) там. Зато конкурентов/прессинга почти ни какого. Единственно, территория "чужая" и охраняемая, обычно просили удаляться в 20.00, т.к. закрывали ворота.