Hearty Rise пишет: Может быть!!! Просто они тоже люди и тоже все понимают!!!
Во-первых, не все понимают, а во-вторых, в период "месячников борьбы за протоколы" даже понимающие будут протоколы составлять, поскольку есть конкретный нарушитель. Бесхозные сетки снимать без толку, работы много, а профита нет. А тут с каждого лишнего крючочка либо протокол, либо по-договоренности. Т.к. сейчас любое нарушение - 5000р + уже дополнительно за конкретное по прейскуранту.