misha_77-77 пишет: vladich, спасибо. Никогда бы сам не догадался. Надо будет попробовать, выглядят симпотично.
Технология действительно простая,только близко к горелке не подносите при нагревании,не доводите до воспламенения,форму придаем мокрыми пальцами кратковременными косаниями в несколько приёмов т.е.остыла снова греем, снова лепим,когда будет готова форма кратковременно подносим поближе к пламени и в стакан с водой,если в ушко крючка попала пластмасса то снова нагреваем ушко и иголкой проделываем отверстие. когда освоите производство ,то мормышки будут вылетать как из

Дерзайте