Vobla vedro 300 Вобла поперла.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Каждый год все ждут хода воблы. Как в этом году? В связи с высоким уровнем воды, вобла в этом году раньше поднялась с моря в реки и протоки. Размер очень хороший, мелочи пока нет. Самое время сделать заготовки к пивку. В это время вяленная рыба получается очень качественная. Вчера сделали пробный выезд в низа ниже поселка Кировский. Поиски щуки не дали результата, ловились только некрупные щурята, весом до 1кг.. Под вечер решили половить на червя. Были редкие поклевки воблы. Потом я поставил фидерные кормушки и забил их прикормкой от фиры Клево.....разной....еще с зимней рыбалки осталась....для холодной воды. И тут началось....На две удочки еле успевал таскать. Учитывая сноровку, за полтора часа натаскал почти ведро отборной воблы. В прилове всего одна тарашка и один окунь. Хорошая насадка(червь с опарышем) давала в улове крупные особи. Товарищ, свои кормушки забыл. Его улов за целый день (он щук на блеснил) был в два раза меньше. Эту прикормку я испытывал и зимой. Результат отличный. Учитывая, что мы представляем эту компанию в АО  цены на продукцию очень низкие....от 75рублей. С прикормкой Klevo везде клево. Вобла начала ловиться и в Джанауле и в Тишково. В Тишково даже поймале на червя двух крупных сазанов. Три сазана оторвали крючки.

 

Работает не только эта прикормка, испытания показали, что и другие прикормки фирмы Клево приносят хорошие результаты. Покупаем не кота в мешке. Пакеты прозрачные, видно состав.

P1100853 400 1

Vobla vedro 600

Тишково. Внук Миша (тоже Сергеич) ловит воблу рядом с дедушкиным домом прямо в селе.

misha 450

Наловил больше папы. На его новый спиннинг клевало лучше.В 3,5 года обзавелся собственным спиннингом.

tishkovo 450

Маленький Сергеич в Тишково осваивает карповую рыбалку.

 Misha sazan 450

sazan 650

Все не на МАТЧ, а на воблу.....пока не проскочила. Вот только клев сейчас сильно зависит от погоды. Понижение температуры и дожди повлияли и на клев рыбы. Уловы стали в 2-а раза хуже. Поклевки не такие активные. Но тем не менее рыбка присутствует. Желаю удачи.

Подробее узнать о ходе воблы в насоящее время можно здесь: http://astr-fishing.ru/index.php/forum/gde-segodnya-klev/24118-informatsiya-dlya-posetitelej-sajta#28311