Ну, как? Протокольчик составим или путёвочки по 1000р. купим….. со скидочкой. На шестерых всего за 5000р?

 

Как известно, рыбалка с 20 апреля по 20 июня разрешена в Астрахани только в пределах населённых пунктов и на рыбопромысловых участках туристических баз.

Евгений (joss) - известный посетитель нашего сайта приехал к нам на рыбалку и отдых в конце апреля месяца всей семьёй.

Не смотря на похолодание и почти все дни сильный ветер, порыбачили и отдохнули неплохо. По хищнику планов никаких не строили, ловили воблу и карасей (буффало) на жарёху. Хотя в Зеленге очень прилично ловили среднего жереха (до 2 кг.) со дна. Прямо возле бакенов. Конечно, пожалели, что не взяли кастмастера.

Не обошлось и без неприятностей. На второй день на москвиче, с московскими номерами, подъехали какие-то люди, представились работниками рыбоохраны. Предложили купить путёвки по 1000 руб. на человека даже со скидкой - на шестерых всё за 5000 руб. Так как в лагере был только дежурный, обещали приехать завтра. На завтра в лагере осталась жена с собакой, сославшись на то, что хочет поспать. На берегу вокруг была куча людей, и потому оставлять её одну было не страшно. Через час по телефону получили SOS. Примчались. В лагере работник рыбоохраны (ФИО-УАН) уже писал протокол на разбуженную им мою жену. За рыбалку вне административных границ. В общем, весь сыр-бор описывать долго, скажу только, что попытки его написать протокол на нарушение на размер рыбы, количество, снасти, мусор и т.д., ни к чему не привели. Эксцесс забылся уже к вечеру. За жаренными «буффало» и за стаканчиками!

Больше ни чего не омрачало. Немного воблы посолили и уставшие и довольные приехали домой. Дожидаться лета и снова Волги.

 

Ну, как? Протокольчик составим ...

joss_300_2010

Встеча с Сергеичем

joss_640_2010

Было не тепло...

joss_400_2010

В основном ловили воблу.

joss_400_2010_1

Клёв был отменный.

joss_400_2010_2

Попадались и караси("буффало")

joss_400_2010_3

Что здесь делал инспектор-помощник с московскими номерами?

joss_400_2010_4


You have no rights to post comments