
Поздравляем Попова Владимира Сергеевича и его сыновей с очередной победой в Астраханском фестивале «Вобла-2006"
22 апреля 2006 года Сергеич и его сыновья выиграли призовое место в номинации «Рыбацкая семья» - приз - пластиковая лодка.
В личном первенстве в финал вышли Антон и Сергей Поповы, Антон занял третье место – приз - навигатор.
Астраханский рыболовный интернет клуб поздравляет семью Поповых и лично Сергеича с победой!!! МОЛОДЦЫ!!!
Губернатор Астраханской области Жилкин А.А. и верховный муфтий России Талгат Таджудинов приветствуют участников фестиваля.
На комсомольской набережной собралось более 230 участников.
А вот и самая крупная рыба за первый час фестиваля.
На всякий случай, меряем длину.
Мой улов
Серёгин улов
Антон и Серый вышли в финал.
Пока финалисты соревновались мне вручили диплом и лодку за победу в семейной номинации.
Для того, чтобы доставить домой выигранный приз от мэра нашего города Боженова С.А., пришлось нанимать грузовик.
Антон получает диплом и навигатор.
Победителей фестиваля поздравил губернатор Астраханской области Жилкин А.А.
Победители: Слева направо 1, 3, 2 место: О.Мазурин, А.Попов, С.Выборнов
А вот и моя семья. Антон, я и Серёга.
Праздник удался на славу!
Большая часть фотографий выполнена членом нашего клуба Галичкиным Андреем (and)
P.S. Отчёт писать не хочу. Меня снимала передача "Клёвое место" на фесте. Сарана задал вопрос: Ваши пожелания.
Я ответил в шутку, "хочу , чтобы меня по TV показали".
А они в эфир мою реплику пустили. Прихожу на работу, а мне и говорят: Сергеич, ты такой скромный......А я не пойму в чём дело, передачу не смотрел....Комментарии, надеюсь, излишне.