Krug_120Обгон приравняют к езде по встречной

За неправильный проезд перекрестка будут лишать прав

Цены на бензин взлетят до 50 руб. за литр….

 

 

 

 

Обгон приравняют к езде по встречной

Обгон «тихоходов» на пригородных и междугородных трассах зачастую сопряжен с известным риском – и речь в данном случае идет вовсе не об аварии. «Опасность», как правило, вооружена полосатым жезлом и поджидает своих жертв в патрульных машинах: в случае если вы не успели завершить маневр до окончания прерывистой линии разметки и вернулись в свою полосу с пересечением сплошной линии, до недавнего времени вас однозначно ожидало лишение прав, хотя ни о каком выезде на «встречку» и речи не было. Насколько правомерны действия гаишников в данной ситуации – этим вопросом озадачились в Верховном суде и пришли к выводу: правомерны на 100 процентов.

Подробнее: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/01/12/1716403

За неправильный проезд перекрестка будут лишать прав

Не менее строгим будет наказание за нарушение правил проезда перекрестка с круговым движением – лишение прав или штраф в пять тысяч рублей. Напомним, что сейчас невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, влечет за собой административный штраф от 100 до 200 рублей.

Подробнее: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/12/23/1714475

Цены на бензин взлетят до 50 руб. за литр

Депутаты Госдумы в пятницу приняли в третьем, заключительном, чтении поправки в Налоговый кодекс, пересматривающие график повышения акцизов на бензин.

Подробнее: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/11/22/1709784

You have no rights to post comments