Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #51

  • БАБАЙКА
  • БАБАЙКА аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 749
  • Репутация: 255
  • Спасибо получено: 2516
Даёшь каждому участнику по катушки !!! :laugh:
Спасибо сказали: Дениска7, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Любите природу - МАТЬ ВАШУ !!!
Megabass Destroyer Blizzard Bullet Launcher BBLS892MHXF 12-36 гр.
Zetrix Azura AZS-802H 16 - 56 гр.

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #52

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749
После праздников итоги подведут. Это не заржавеет, так как три катушки уже давно лежат в магазине.
Спасибо сказали: Юрич, БАБАЙКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #53

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Нет ребята,как не старался , столько отчётов хотел вставить не получилось ! В чём причина , не могу понять , После нескольких попыток пропало желание и вдохновение ! А ведь десять отчётов , вместе с моими , могли бы уже быть готовы ещё в середине апреля ! Жаль :( Если кому интересны , почитайте в группах ,в контакте , там они все прошли без проблем ! Мне призов не надо ! Я как Сергеич , за справедливость !
Спасибо сказали: RyboED, Nikolay Nikolaich, Дениска7, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #54

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749

danila пишет: Нет ребята,как не старался , столько отчётов хотел вставить не получилось ! В чём причина , не могу понять , После нескольких попыток пропало желание и вдохновение ! А ведь десять отчётов , вместе с моими , могли бы уже быть готовы ещё в середине апреля ! Жаль :( Если кому интересны , почитайте в группах ,в контакте , там они все прошли без проблем ! Мне призов не надо ! Я как Сергеич , за справедливость !


Все работает и вставляется, но не безразмерных размеров. А социальные сети безразмерные. Поэтому ты с телефона просто перекидываешь фото, а здесь потрудится немного надо. Многие не пишут потому, что финансовые возможности позволяют приобрести катушку. Народ стал жить намного лучше и богаче. Некоторые не верят в справедливый конкурс.
Конкурс проходил не в социальных сетях, а у нас на сайте. Поэтому призы получат те участники, которые публиковали отчёты только здесь.
Если конкурсы не востребованы, тогда можно их не проводить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #55

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
[quote="Sergeich"

Все работает и вставляется, но не безразмерных размеров. А социальные сети безразмерные. Поэтому ты с телефона просто перекидываешь фото, а здесь потрудится немного надо. Многие не пишут потому, что финансовые возможности позволяют приобрести катушку. Народ стал жить намного лучше и богаче. Некоторые не верят в справедливый конкурс.
Конкурс проходил не в социальных сетях, а у нас на сайте. Поэтому призы получат те участники, которые публиковали отчёты только здесь.
Если конкурсы не востребованы, тогда можно их не проводить.[/quote]Сергеич ! У меня и телефона такого нет , с которого сюда можно что то вставить ! Не жил я богато и нечего начинать :laugh: На счёт безразмерности , так и нашему сайту пора не ограничивать , от этого он только станет интересней ! Просто я смотрю на представленные отчёты , они по объёму намного больше того , что я хотел вставить , отсюда и вкралось сомнение B)
Спасибо сказали: Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #56

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Все востребовано,тем паче халява!Только,чтобы тут что-то выложить надо столько сил потратить,а это уже ТРУД!!)))А трудиться после рыбалки))))Все пытаются сделать яркие и сочные фотографии,которые этот сайт,извиниТЕ, 19-го века не воспринимает,у большинства уже мониторы 4джи,но чтобы вас видеть я еще с ламповым!
Условия конкурса с покупками с вашего магазина !У меня только,чем могу похвастаться,-Это насос браво(Недавно товарищ по моей наводке у вас тоже приобрел),я не докачиваю после него до упругости,мне хватает!!!
И мотор,который модернизировал и настроил благодаря Филлипу и Гусару!На этом ВСЕ!!!
Брал летом плетню за 350руб-шумит,светлячки,для ночной рыбалки брал три пачки-выкинул,не светят,Леску зимою для зимней рыбалки 0,15,рвется как нитка,0,12 была старая. для сравнения немного, хрен порвешь!Ну,и закончим вобельными крючками,Ваши 70-75 против35р в других магазинов пачка,одна и та же фирма!
Повторюсь,Без обид!Я всегда пользовался инерционными катушками и я привык к ним и привык работать одним пальцем,а не всеми частями тела как в мясорубках!Поэтому могу нацепить мультик с китая за 1000-у рублей и кидать ею грузила под воблу!МНЕ ТАК УДОБНО!!!!Что с ней будет я не знаю,но третий год только одна захрустела из двух,Да хер с ней куплю еще одну за 1000руб на три года хватит!
Может вам в Контакт перейти?И бросить этот сайт?
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
Последнее редактирование: от Дениска7.

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #57

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749
Для начала. Ты очевидно не знаешь, что существуют, например крючки Cobra настоящие и китайские. Пачки отличить может только специалист. Также и по другим фирмам. Как и по другому товару. Например плетёнка Роwer Pro контрофакт и настоящая. Разница в цене отличается в 5-6 раз.
Если ты привык к хламу из Китая, то ради бога, тебя в наши магазины силой не тащит. И не надо завидовать людям приобретающим дорогие качественные снасти и приманки. Для тебя цель рыбалки, как ранее об этом ты писал - накормить семью. Это неплохо. Можно найти пару хороших приманок и не париться набивая мешок рыбой. Но для многих рыбаков рыбалка это несколько другое. И понять это может не каждый рыбак. И не надо уподобаться рыбаку, который купил у нас в магазине пачку российских крючков на воблу, которые стоят 20шт. 10 руб и сетует на некачественный бородок на крючке.
Насчёт монитора....купи смартфон...у всех все работает. Не хватает знаний...сходи на курсы.
Не нравится сайт, попробуй сделать свой. Лучше. Только не надо забывать, что все стоит немалых денег.
Насчёт соцсетей. Не нравится мне ни Контакт, ни Одноклассники. Там контингент в основном ограниченный. Мне больше нравится Фейсбук, где много умных и толковых людей. От которых можно узнать много полезного, пообщаться и др. У меня есть там страница. Но по рыбалке там ограничено.
Торговлю совсем не люблю. Занимаюсь потому, что на пенсию в 11.000 р. прожить очень сложно.
Ты как-то мне говорил, что хотел открыть свой рыболовный магазин. Открой и торгуй плетёной леской, которая не рвется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #58

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
"Если ты привык к хламу из Китая, то ради бога", -Китай Китаю рознь,сами знаете!Хламом не пользуюсь,иначе бы выкинул мотор бы давно,которым Вы торгуете!!!
"Ты очевидно не знаешь, что существуют, например крючки Cobra настоящие и китайские"-Не знаю!Знаю лишь,с которых срывается,а с которых нет!
" И не надо завидовать людям приобретающим дорогие качественные снасти и приманки."Никогда не кому не завидую!!!
"Ты как-то мне говорил, что хотел открыть свой рыболовный магазин."-Их уже как грязи!Продуктовых меньше стало!
-При всем уважении,я просто высказал свою точку зрения,почему мало КОНКУРСАНТОВ и почему я,при всем желании не могу участвовать,не желая обидеть никого,чье мнение отличается от моего.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!
Вложения:
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
Последнее редактирование: от Дениска7.

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #59

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749
Почему многие не участвуют. Да потому, что почти у всех все есть. Во-первых. Во-вторых, многие увидев хороший отчет понимают, что не могут написать лучше. Почему не участвуют в соревнованиях? Бояться проиграть.
Это не совсем верная психология.
Так и с магазином. Их много, но не слабо сделать магазин - лучше других? Или открыть производство. Того же жмыха.
А вдруг не получится? Не надо бояться. Надо работать и добиваться успеха в любом деле. Несмотря ни на какие трудности.
Ну, а если форумчане не хотят рыбацких конкурсов и турниров, то ради бога. Могу прекратить их проводить.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Конкурс «Хочу на рыбалку с НЕЛЬМОЙ» 2019год 4 года 11 мес. назад #60

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
"Ну, а если форумчане не хотят рыбацких конкурсов и турниров, то ради бога. Могу прекратить их проводить."-Не надо прекращать!
" Не надо бояться. Надо работать и добиваться успеха в любом деле. Несмотря ни на какие трудности"-Так и живем!!!
vk.com/video-50101397_171626878?list=557ab7e3a252623d14
Спасибо сказали: Sergeich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
Модераторы: AVGHolyGlory