Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #891

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4551
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5751
Уже заценил вашу зимнюю шапку и бейсболку. Бейсболка - супер. Сидит на голове как литая, на ветру не слетает. Когда нагибаешься, то тоже на голове держится хорошо. Даже есть на ней специальная клипса крепить на случай штормового ветра. Носил 3 дня подряд на рыбалке. Рекомендую приобрести. на сайте, так как я пока брал эти головные уборы только себе......посмотреть и пощупать в руках. Флисовую просто пока померял. Мягенькая, хорошо уши закрывает. Правда жарковато еще в ней.







Вот теперь проветриваю бейсболку на балконе. Дымом пропахла как и вся одежда после пожаров в дельте Волги.
Люблю качественно сделанные вещи, в том числе и одежду.
Жалею, что перчатки забыл приобрести.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #892

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Владимир Сергеевич, а вы кроме спрута больше принципиально никакими другими брендами не ловите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #893

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4551
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5751

Юрич пишет: Владимир Сергеевич, а вы кроме спрута больше принципиально никакими другими брендами не ловите?


Меня в последнее время не интересует гастрономическая ценность рыбы, поэтому я люблю тестировать разные новинки, в том числе и приманки Sprut. Чтобы поймать рыбу в своем арсенале я могу иметь маленькую коробочку с проверенными приманками, но у меня всегда полная машина всяких новинок на тестирование. Многие рыбаки спрашивают, как работает та или иная приманка, на какой проводке лучше и т.д. и т.п. Я даже поэтому себе купил мультипликаторную катушку, чтобы разобраться с ее настройкой. По некоторым приманкам даю фирмам рекомендации. Например по моей рекомендации в ассортимент Sprut добавлен новый размер силикона и цвет. Уже протестировал. Результат отличный. К.Кузьмин тоже неплохо отозвался о их приманках и заводе, на котором они изготавливаются..
Тестирую по возможности приманки разных фирм. Пока занимаюсь Sprut, который продается в нашем магазине по цене интернет-магазина. Причем поштучно, чтобы можно было многим "пощупать"(доступно).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #894

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

Юрич пишет: Владимир Сергеевич, а вы кроме спрута больше принципиально никакими другими брендами не ловите?

Какие приманки?Тут деньги,реклама,и Т.Д Нам не нужны рабочие-местные приманки нам нужны бабки, мы будем катушки под приманки настраивать))))А не приманки под рыбу))))
Я даже поэтому себе купил мультипликаторную катушку, чтобы разобраться с ее настройкой. По некоторым приманкам даю фирмам рекомендации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #895

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656

Sergeich пишет: Тестирую по возможности приманки разных фирм.


Что-то не видно от вас отчёты по приманкам других брендов, что ни отчёт то спрут. Помнится раньше вы Косадаку хвалили, почему сейчас перестали про неё писать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #896

  • SPRUT-FISHING
  • SPRUT-FISHING аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 880
  • Репутация: 30
  • Спасибо получено: 459

Sergeich пишет: Уже заценил вашу зимнюю шапку и бейсболку. Бейсболка - супер. Сидит на голове как литая, на ветру не слетает. Когда нагибаешься, то тоже на голове держится хорошо. Даже есть на ней специальная клипса крепить на случай штормового ветра. Носил 3 дня подряд на рыбалке. Рекомендую приобрести. на сайте, так как я пока брал эти головные уборы только себе......посмотреть и пощупать в руках. Флисовую просто пока померял. Мягенькая, хорошо уши закрывает. Правда жарковато еще в ней.



.


Да, кепка удачная получилась, многим понравилась. Спасибо за отзыв.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #897

  • SPRUT-FISHING
  • SPRUT-FISHING аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 880
  • Репутация: 30
  • Спасибо получено: 459
Вот еще одна наша новинка - 100% флюорокарбон SPRUT ICE TECH PRO!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #898

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4551
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5751

Юрич пишет:

Sergeich пишет: Тестирую по возможности приманки разных фирм.


Что-то не видно от вас отчёты по приманкам других брендов, что ни отчёт то спрут. Помнится раньше вы Косадаку хвалили, почему сейчас перестали про неё писать?


Косадака уже проверена по многим позициям. Рыбу хорошо косит. Интересуют новинки , их тестирование, а не гастрономические интересы. Флюорокарбон от Sprut у меня уже дожидается льда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #899

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4551
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5751

Дениска7 пишет:

Юрич пишет: Владимир Сергеевич, а вы кроме спрута больше принципиально никакими другими брендами не ловите?

Какие приманки?Тут деньги,реклама,и Т.Д Нам не нужны рабочие-местные приманки нам нужны бабки, мы будем катушки под приманки настраивать))))А не приманки под рыбу))))
Я даже поэтому себе купил мультипликаторную катушку, чтобы разобраться с ее настройкой. По некоторым приманкам даю фирмам рекомендации.

"Бабки" всем нужны, но основная цель моих постов заключается не в рекламе товара для "колхозников" добывающих рыбу на кастмастеры, донные тяжелые блесна, "резинки", тройники для багрения и др, а хочется поделится о новинках, о результатах тестирования для продвинутых рыбаков-любителей. Хотя это не совсем верно делится своими результатами в сети. Слишком большая конкуренция. Поэтому некоторый товар мы рекламируем только в магазине.
Чтобы заработать "бабки" надо сетками торговать. Чем некоторые (многие) и к сожалению, занимаются. И реклама не нужна.
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приманки TM SPRUT 4 года 5 мес. назад #900

  • SPRUT-FISHING
  • SPRUT-FISHING аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 880
  • Репутация: 30
  • Спасибо получено: 459
Друзья, к зимнему сезону 2019-2020 года мы выпустили серию блесен SPRUT Nord Edge PRO!
6 серий блесен размером от 50 до 90 мм. Различные развесовки и несколько вариантов расцветок!
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory