Дениска7 пишет:
Sergeich пишет: Хотел посмотреть, а доступ к видео ограничен. Повесь на Ютуб.....народ хоть посмотрит.
Сергеич,день добрый! у меня наоборот перекрут,а скорости нет
!Да и судя по видео ржавого у меня брызг больше,вот и думаю 
Денис, я сделал так: сначала установил тахометр (купил на алиэкспрес цена вопроса 300-500 рублей) выяснил какие у меня обороты на родном "9" винте, понял что перекрут (хотя его и так слышно было, обороты двигателя увеличивались а скорость нет), считают так, что бы уменьшить обороты и увеличить скорость покупают винт с большим шагом в моем случае это был винт "10,5" шага хотя люди обычно "11" солас ставят (мне он не понравился, купил БС-ПРО очень доволен! 1 шак винта уменьшает или увеличивает обороты примерно на 200, вот и считай если у тебя винт крутит 5700 оборотов к примеру то минимум надо брать вин на 1 шаг больше то есть "10" шаг и обороты будут максимально допустимыми 5500, и еще все эти замеры надо делать с той загрузкой которую ты будешь использовать в 95% случаев. в моем случае мы с tremp грузимся практически одинаково дам расчет для интереса: лодка 70 кг+мотор 37 кг+бензин 24+МЫ 200 кг)))+снаряга и шмурдяк 60 кг примерно итого загрузка у нас 400 кг примерно на данный момент обороты двигателя не больше 5000-5200 и получается что у меня оптимальное (для нас) соотношение скорость выход на глиссер и т.д. если лодку пригрузить более 400 кг то возможно этот винт нас на глиссер не вытянет и надо будет ставить грузовой (родной с "9" шагом) вожу его с собой как запаску!!! будут вопросы отвечу!!! Всем удачи!!!
P.S. Мерял скорость в субботу в одного но со шмурдяком и снарягой минус tremp (-120 кг (нырял он))) получилось 39 км/час!!!
А на счет брызг это помоему неправильное расположение двигателя!!! (у тебя)))))