Рекомендую посетить наши магазины и купить еще снасти и приманки по старым ценам. Идет переоценка товара. Процесс длительный. За неделю успел всего переоценить всего 20-25% товара. В опте китайский товар подорожал на 30-40%. Если и будет откат цены назад, то небольшой. До цены в рублях по курсу 1$=100руб. Хуже всего не подорожание, а исчезновение товара у оптовиков. В основном по дорогому товару из США, Японии и Европы. Готовьтесь блесна делать своими руками, как раньше. Оптовики ринулись запасаться российскими крючками, подорожание которых прошло пока в пределах 10%. Кстати отечественная плетенка поднялась в цене всего 10%. Так, что прорвемся. Была бы рыба, а на что ловить - придумаем.