Демократия это не анархия!
Тут собрались любители рыбалки и, как мне кажется, тут не место для разборок москвич-астраханец, еврей-не еврей, черный-белый - других проблем хватает!
А если, скатываться до выяснения кто виноват (москвичи, евреи, чёрные, коммунисты, масоны,
африканские колдуны -нужное подчеркнуть) то о рыбалке говорить будет некогда.
Есть, что сказать - говори по теме, а нет так промолчи.
Тема то интересная и насущная, касающаяся всех, а мы будем "делиться"...
ИМХО