Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #71

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Говорил же прекратите срачь)в теме!!! Ну не любит Малиновский ПО, то ли не умеет толи писька .....-ше, незнаю)))
Все же вы "ненавистники" пишите что этих трогать не будут тех то же о, а кто остался мы "джигиты-багрильщики" получающие от этого истинное удовольствие и те которые нам покоя со своими уловами не дают "Похи"))) а давай те им запретим, ведь они наносят колоссальный вред окружающей среде и ее обитателям или введем им куеву тучу ограничений!!!! Ведь кишка то тонка копать под истинных "вредителей" выше писал про письку)))) ну или про кишку можно сказать которая как и ... тонка???! Короче прежде чем рявкать тут на порядочных людей разберитесь в себе и своих возможностях и желаниях, а самое главное о ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!

Не кого не хотел обидеть, но это извечная спорная тема в которой обязательно найдется два - три знатока (без опыта и знаний))) так что закроем обсуждение, а господа модераторы могли бы смекнуть и перенести флуд в другую тему!!!!
С уважением!
Спасибо сказали: KEugeNik, геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #72

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536

Р}:{АВЫЙ пишет: Говорил же прекратите срачь)в теме!!! Ну не любит Малиновский ПО, то ли не умеет толи писька .....-ше, незнаю)))
Все же вы "ненавистники" пишите что этих трогать не будут тех то же о, а кто остался мы "джигиты-багрильщики" получающие от этого истинное удовольствие и те которые нам покоя со своими уловами не дают "Похи"))) а давай те им запретим, ведь они наносят колоссальный вред окружающей среде и ее обитателям или введем им куеву тучу ограничений!!!! Ведь кишка то тонка копать под истинных "вредителей" выше писал про письку)))) ну или про кишку можно сказать которая как и ... тонка???! Короче прежде чем рявкать тут на порядочных людей разберитесь в себе и своих возможностях и желаниях, а самое главное о ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!

Не кого не хотел обидеть, но это извечная спорная тема в которой обязательно найдется два - три знатока (без опыта и знаний))) так что закроем обсуждение, а господа модераторы могли бы смекнуть и перенести флуд в другую тему!!!!
С уважением!


я смотрю ты охотник посмотреть на чужие письки и прямые кишки ...... :laugh:... без комментариев ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Malinovskiy.

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #73

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536

tremp пишет:

Malinovskiy пишет: И давайте становится цивилизованней , вот эта фраза "отбить поездку " ....это каменный век , речь идет о любительской рыбалке а не о заготовке ... 55 кг сазана куда столько ....

В чем в этой фразе каменный век в том контексте, в котором она использовалась? - я всего лишь обосновал что подвоху рыба обходиться дороже, чем покупателю на рынке, а ты зачем-то про каменный век.

насчет 55 кг много - это как всегда "началось"....... Если раз в месяц да на двоих рыбаков - тоже много? а ты за месяц сколько рыбы вылавливаешь? Почему оценивается и шокирует разовый улов, а не скажем среднемесячный? (кто больше рыбы изведет - "москвич" приехавший один раз в год и набивший 100 кг рыбы - (ой, мамочки - какие страшные цифры) или "местный" каждую неделю стабильно вылавливающий по 5 кг рыбы в течение года?!)


я вашу точку зрения понял, у меня другая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #74

  • Мётчик
  • Мётчик аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 770
Сам в прошлом ПО и знаю,что рыбу никто не привязывает,за ней действительно нужно охотится.
Сейчас джиг возвели типа как при Ельцине-теннис.Модно,престижно?,дорого и т.д.
А почему бы и на него не ввести ценз по вылову или именные лицензии? Престиж должен быть уже до конца,что бы простые смертные смотрели издали и облизывались,умирая от зависти к "элите"
А как быть с тролингом-вот уж поистине варварская добыча рыбы,прикрытая законом.Редко кто по правилам ловит этим способом,в основном-багрение.
Спасибо сказали: KEugeNik, danila, tremp, Р}:{АВЫЙ, геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

С уважением Юрий.Тел.890 53 63 78 40

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #75

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536

Мётчик пишет: Сам в прошлом ПО и знаю,что рыбу никто не привязывает,за ней действительно нужно охотится.
Сейчас джиг возвели типа как при Ельцине-теннис.Модно,престижно?,дорого и т.д.
А почему бы и на него не ввести ценз по вылову или именные лицензии? Престиж должен быть уже до конца,что бы простые смертные смотрели издали и облизывались,умирая от зависти к "элите"
А как быть с тролингом-вот уж поистине варварская добыча рыбы,прикрытая законом.Редко кто по правилам ловит этим способом,в основном-багрение.


Тут конкретно о ПО , что с ней .
А по факту нормы выловы должны быть у всех .
По троллям ...эта беда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #76

  • tremp
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 35
  • Спасибо получено: 123

Malinovskiy пишет:

tremp пишет:

Malinovskiy пишет: И давайте становится цивилизованней , вот эта фраза "отбить поездку " ....это каменный век , речь идет о любительской рыбалке а не о заготовке ... 55 кг сазана куда столько ....

В чем в этой фразе каменный век в том контексте, в котором она использовалась? - я всего лишь обосновал что подвоху рыба обходиться дороже, чем покупателю на рынке, а ты зачем-то про каменный век.

насчет 55 кг много - это как всегда "началось"....... Если раз в месяц да на двоих рыбаков - тоже много? а ты за месяц сколько рыбы вылавливаешь? Почему оценивается и шокирует разовый улов, а не скажем среднемесячный? (кто больше рыбы изведет - "москвич" приехавший один раз в год и набивший 100 кг рыбы - (ой, мамочки - какие страшные цифры) или "местный" каждую неделю стабильно вылавливающий по 5 кг рыбы в течение года?!)


я вашу точку зрения понял, у меня другая.

я готов принимать и чужую точку зрения, но мне нужны какие-то факты, выкладки на цифрах.............

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #77

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Всем привет! Я общаюсь,как и другие участники, на двух форумах . И там ,и тут одни,и те же проблемы B)

popov30rus пишет: Всем привет.
Итак , 1. Вопрос о водоохранной зоне (50-200м.)
2. Ловля сельди.
3.Допустимые размеры разрешённых к вылову рыб и целесообразность присутствия в этом списке : краснопёрка,чехонь ,линь.
4.Границы населённых пунктов, а точнее как их определять.Рыбалка в ночное время , которая будет на повестке, я думаю однозначно запрещать нельзя.Они скорее всего хотят таким образом уменьшить количество браков ночью на реке , а пострадает опять любитель.
Про ПО(подводная охота)Подвохов не так уж много И они ,даже по сравнению с классными джигитами,которые вслепую гораздо чаще попадают в ЦЕЛЬ просто ждут своего прозрака А вот то,что браки делают в светлое время суток,тут просто надо снять очки от близорукости И все, те кому надо смотреть -увидят,то ,что мы видим без очков!Сам я любитель рыбалки с ночевой! Вечёрка ,утрянка Просто для меня дороговато выйдет выезжать на рыбалку и на вечёрку ,и на утрянку ,Темнеет в 21.30,светает в 3.30(летом)Короче пусть будет запрет на нахождении на воде после 22х часов ,до 3.30. На счёт норм ,действительно всё относительно ,можно один раз попасть в клёв ! А можно несколько раз прокатиться поражняком :angry: причём не так близко .Поверьте мне , тому, для которого рыбалка ,и удовольствие ,и то,что позволяет его получить ! Так что не надо негативно относиться к РЫБАКАМ не традиционной ориентации ,они чёрные в своих костюмах ! но не ГОЛУБЫЕ :)

Спасибо сказали: KEugeNik, tremp, Р}:{АВЫЙ, геннадий, алекс69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #78

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
:appl вот как всегда))) все верно и добавлять ничего не охота даже), вот кого надо на совещания отправлять!!! Главное что бы ваши слова долетели в нужные уши, а лучше дошло бы!!! Спасибо!
Спасибо сказали: KEugeNik, tremp, алекс69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #79

  • алекс69
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 411

Р}:{АВЫЙ пишет: :appl вот как всегда))) все верно и добавлять ничего не охота даже), вот кого надо на совещания отправлять!!! Главное что бы ваши слова долетели в нужные уши, а лучше дошло бы!!! Спасибо!


ПОДДЕРЖИВАЮ . Сергеич , возьми с собою Николая Сергеича .
Спасибо сказали: KEugeNik, tremp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от алекс69.

Подводная Охота 2016 7 года 11 мес. назад #80

  • tremp
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 35
  • Спасибо получено: 123
danila
Я немного не понял - это Ваше мнение или цитата откуда-то с другого? Можно ссылку (хотя бы в личку) на то обсуждение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory