День добрый.На май 2013 хотел половить в Харабалях.Может кто подскажет как работает новый закон о ловле в Астраханской области во время нереста?Только если можно простым языком,закон читал но только заумно всё.Если поехать на базу,смогу ли ловить?Заранее благодарен.