aaa пишет: Имеется пруд 15 га планируется организовать платную рыбалку .удаленность от города 8 км.Ваши за и против.
В принципе смысл есть, скоро в реках с рыбой будет туган, вот тогда дело пойдёт.
Я ЗА в том случае, если смысл этой затеи не только в зарабатывании денег, но и искреннем желанием восстановить разрушенное природное богатство.
Тогда всё получится, при условии, что цена рыбалки для основного населения будет доступной. Я бы сделал спеццену для тех, кто всю рыбу отпускает обратно в ильмень.
Здесь немалые средства нужны....одного желания мало.